NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Губернатор: проблему детсадов нужно решить за 3 года

Губернатор: проблему детсадов нужно решить за 3 года

Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский заявил о необходимости снять проблему нехватки мест в детских садах в течение трех лет.

Как сообщили в департаменте информации областного правительства, это заявление прозвучало в ходе заседания правительства Новосибирской области, на котором рассматривались основные показатели и приоритеты социально-экономического развития Новосибирской области на 2011 год и на период до 2013 года.

Председатель Новосибирского областного Совета депутатов Алексей Беспаликов предложил на заседании дополнить систему показателей развития области данными о требуемом количестве мест в детских дошкольных учреждениях и отметить этот пункт в системе приоритетов.

«Это позволит получить прямой бюджетный показатель о том, какие средства нужно выделить на 2011–2013 годы на стимулирование ввода дополнительных мест, — согласился губернатор Виктор Толоконский. — Непросто будет спрогнозировать, потому что мы зависим от финансовых возможностей муниципальных образований. Но нам нужно ориентироваться на то, что в течение 3 лет мы должны полностью снять эту проблему».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления