NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Почти 40 домов получат горячую воду к пятнице

Почти 40 домов получат горячую воду к пятнице

«Новосибирскгортеплоэнерго» планирует дать горячую воду в дома на улицах Авиастроителей, Народной и Курчатова, попавшие в зону капремонта теплотрассы, на 2,5 месяца раньше.

16 домов по ул. Народной, 9 домов по ул. Авиастроителей и 12 домов по ул. Курчатова отключены от горячей воды в связи с капитальным ремонтом теплотрассы в этом районе. Изначально энергетики обещали завершить ремонт и, соответственно, дать горячую воду в эти дома в последней декаде августа. Однако «Новосибирскгортеплоэнерго» удалось решить вопрос с установкой временных перемычек, и, по словам главного инженера компании Василия Потапкина, «горячая вода будет к пятнице по всем объектам», несмотря на капремонт.

Проблема может возникнуть только с подключением домов по ул. Курчатова. «Там есть завод «Север», у него на балансе целый жилой поселок. Они подали заявку на отключение по 26 июня, хотя мы готовы хоть сегодня (подключить горячую воду)», — рассказал Потапкин. Сейчас, по его словам, этот вопрос решается совместно с департаментом энергетики и «СибирьЭнерго».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления