NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Курорт-отель «Сосновка» — отдых рядом!

Курорт-отель «Сосновка» — отдых рядом!

Вот и наступило долгожданное лето, время отдыха и отпусков! Как хочется провести это драгоценное летнее время с максимальной пользой, затратив минимум времени на дорогу до места отдыха!

Бердский залив

Рядом с городом Новосибирском, в Новом поселке в сосновом бору расположился настоящий оазис — курорт-отель «Сосновка».

Номер

Тишина соснового леса, в котором расположены корпуса курорта-отеля «Сосновка», отзывчивый персонал, сбалансированное питание и приятные процедуры медицинского центра позволят вам отдохнуть и провести время с пользой на 100 %.

Курорт-отель «Сосновка» — это отдых, который рядом, дорога из города редко занимает больше часа.

В июне курорт-отель «Сосновка» проводит специальную акцию. Мы приглашаем Вас отдохнуть в курорте-отеле «Сосновка», и спешим обрадовать, что в июне, покупая путевку в городском представительстве или в курорте-отеле «Сосновка», можно значительно сэкономить на отдыхе. Стоимость проживания в июне дешевле на 20 %. Вы можете приехать на любое количество дней — от 2-х суток и более, с лечением и без.

Шведский стол

Курорт-отель «Сосновка», издавна славится высоким качеством обслуживания. Причиной популярности является использование новейших методик лечения, реабилитации и современного оборудования.

Шведский стол

В «Сосновке» вы также можете сыграть партию в бильярд, посетить спортивный и тренажерный залы, поиграть в пейнтбол, посетить сауну с бассейном, выпить чашечку бодрящего кофе в Лобби-баре. Для самых маленьких отдыхающих в курорте-отеле есть детская комната с профессиональным педагогом, игровые городки-лабиринты в корпусах и на открытом воздухе. Кроме того, в «Сосновке» есть собственный оборудованный пляж, теннисные корты. Работает пункт проката спортивного инвентаря.

Уточнить наличие мест и купить путевку вы можете в новосибирском представительстве курорта-отеля «Сосновка»:

г. Новосибирск, Красный проспект, 72б, 4-й этаж;

тел.: 291-88-30, 226-77-68, 226-76-48;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления