NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город К стоматологу летом? Это выгодно!

К стоматологу летом? Это выгодно!

Начало лета — всегда праздник. А для компании «Дентал-Сервис» — особенно.

1 июня 1993 года в Новосибирске была основана первая клиника сети.

17 лет назад основатели компании «Дентал-Сервис» задались целью создать стоматологическую клинику, достойную восхищения и уважения, — такую же, как зарубежные клиники, которыми восхищались они сами: комфортную, оснащенную самым современным оборудованием, где работали бы высокопрофессиональные специалисты. Чтобы жители Новосибирска могли лечить зубы так же качественно, как в лучших клиниках Европы и США, и быть уверенными: все будет сделано так, как нужно, по высшему разряду. Все 17 лет мы строим свою работу, опираясь именно на эти принципы. Сегодня сеть «Дентал-Сервис» включает в себя шесть клиник и учебный центр «ДентМастер», где врачи могут повысить квалификацию в интересующей их области. В компании работают более 250 человек.

Но довольно о нас, поговорим о вас. По случаю своего дня рождения и начала лета «Дентал-Сервис» дарит пациентам подарки — весь июнь во всех клиниках сети бесплатные консультации и праздничные скидки! Решили ли вы основательно заняться здоровьем зубов и планируете свой первый визит, собираетесь ли на очередной профилактический осмотр или просто хотите подготовиться к отпуску — в любом случае сейчас для этого самое подходящее время.

Итак, с 1 по 30 июня 2010 года наши терапевты, детские стоматологи, ортопеды, ортодонты, пародонтологи, имплантологи и гигиенисты проконсультируют вас совершенно бесплатно.

Скидка на рентгеновское и томографическое обследование — 20 %.

Профилактическую чистку у стоматолога-гигиениста можно сделать со скидкой 50 % (ее мы рекомендуем всем проходить раз в полгода, а курильщикам и большим любителям кофе или чая — раз в 3 месяца).

И, наконец, скидка 17 % на лечение для тех, кто, как и «Дентал-Сервис», родился в июне.

Безоблачного вам лета, ждем вас в наших клиниках!

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

Тел. 20-20-440 (единый).

Новосибирск: ул. Ленина, 17, ул. Депутатская, 9, ул. Блюхера, 30, ул. Героев Труда, 4.

Бердск: ул. Вокзальная, 50а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления