28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

6 июн 2010 в 13:24

Добрый у нас народ, ничего не скажешь... забываете, что каждому из Вас тоже и отчаиваться, и умирать, дай Бог, не в таких обстоятельствах

ОТВЕТИТЬ
mery
6 июн 2010 в 14:02

Да ни кто от этого не застрахован........любому человеку такая мысль в голову приходила в сложных ситуациях, но не каждый это сможет сделать...очень страшный и не нужный шаг,а что еще хуже, чистый воды эгоизм в зашкаленной форме...ну с девушкой поругался, или работы не нашел.. да не в этом счастье то!!!ведь ни чего не изменится от этого, все останется в мире по прежнему, только родным боль и горесть....НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОДОБНЫХ ВЕЩЕЙ НИ КОГДА........ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДЫМ ДНЕМ...ВЕДЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОСОЗНОВАТЬ, ЧТО ТВОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2010 в 01:00

Читаем про "кжи" и наплевательское отношение их к себе, своей жизни и, как следствие, окружающим в небезызвестном романе И. А. Ефремова. Проводим ассоциации. Только у него с Тормансом покончено - Иван Антипович даже описал как - а у нас он продолжается. Буйствует, цветёт и пахнет.

AlexBen
7 июн 2010 в 08:08

"Разговаривал по сотовому телефону с любимой девушкой и поссорился с ней...", "приехавший в Новосибирск на заработки, но не нашедший работы..." СЛАБАКИ. Еще и родным бы пакость сделали.

Питерский
7 июн 2010 в 08:37

В удобном месте решили суицид устроить. Учреждение - вон оно, рядом. Прямо за территорией станции, на Владимирской

Алексей81
7 июн 2010 в 09:23

Отличное средство выходит, пиво, да и водка... Я выпивал всю упаковку за раз успокоительного и снотворного, испытывал при этом только расстройство желудка и может слегка разок сердце кольнёт, сон так и не одолел меня. Надо попробовать пивком запить, вдруг снотворное подействует наконец-то. Посплю :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2010 в 10:35

Вот Все тут отписались, что мол слабаки, что за мужики пошли, наслаждайтесь каждым днем. А представим ситуацию по другому - вы теряете всех родных или просто не нужны им, жить негде (оставил например квартиру "успешной" жене), жестокое разочарование в жизни. Ну не хочет человек заводить новые отношения с женщинами. Не видит смысла в своем существовании. Жить имеет смысл с кем-то и для кого-то. А жизнь для себя одного имеет смысл? Вот так вот послушать, получается, что черствые эгоисты - это сильные личности, а люди с ранимой душой - это слабаки и неудачники. Таким людям стоит помочь найти стимул жить, но это трудно. Какие у вас стимулы жить? Большая квартира, новая машина, съездить еще раз за границу?
А в ухо нашептывает смерть "Обернется мукой твой кровавый путь. Может лучше сразу? Стоит ли тянуть?"
Так что ситуации бывают разные. И обозвать со стороны может всякий, а вот помочь не каждый.

ОТВЕТИТЬ