NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Интерра-2010» обойдется области в 10 млн рублей

«Интерра-2010» обойдется области в 10 млн рублей

Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский поможет организационному комитету форума «Интерра-2010» привлечь партнерские средства на проведение мероприятия.

На прошедшем вчера заседании Виктор Толоконский заявил, что бюджет международного инновационного форума, который пройдет в Новосибирске с 22 по 25 сентября, составит 10 млн рублей. Помимо этой суммы губернатор надеется на привлечение еще 10 млн внебюджетных средств от партнеров и спонсоров. На следующей неделе Виктор Толоконский проведет совещание с новосибирскими компаниями — претендентами на роль партнеров форума «Интерра-2010».

Добавим, что, по подсчетам оргкомитета, планируется, что в форуме примут участие около 2200 человек, среди которых студенты, представители науки и бизнеса. В культурно-массовых мероприятиях ожидается участие 50 тысяч человек.

Кроме того, как рассказал Виктор Толоконский, Новосибирск в рамках инновационного форума посетят руководители ряда российских регионов, которые будут обсуждать документ об инновационном развитии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления