28 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
2 июн 2010 в 13:31

не прошло и 10-ти лет... догадались совместить свои работы... О боже! спасибо тебе Великие Чиновничьи Умы...

Серж41
2 июн 2010 в 13:50

Но график ремонта дорог то уже утвержден. И большая часть ремонта должна произойти в ближайшие 30 дней.
Кого с кем будут согласовывать?
Или ремонта не будет до согласования?
То-то думаю, почему Пирогова так и не начали ремонтировать, хотя должны закончить до 15. А ведь уже 2 июня.

vd
2 июн 2010 в 13:54

Ну вот, теперь ул. Пирогова вскроют, и восстановят только к зиме. Асфальт будут укладывать вместе с первым снегом, и хватит его максимум на год.

Иванк
2 июн 2010 в 14:14

Чтобы случайно ремонт дорог не совпал с ремонтом сетей

1966(он же житель ул. Пирогова)
2 июн 2010 в 15:05

Тут в комментариях уже начинают упоминать про Пироговку, так я хочу заметить, что та часть ул. Пирогова, которая пролегает от больницы до проспекта Лаврентьева, свободна от коммуникаций под полотном, поэтому эту часть улицы уже давно можно было бы привести в порядок без особых затрат, однако и это делать не хотят. А ведь ул. Пирогова - это единственная улица, по которой кареты "Скорой Помощи" могут подобраться к больнице. И порой бывает так, что счёт идёт буквально на минуты, а по этой улице быстрее 20 км/ч ехать просто очень нежелательно. Да ещё и таксисты матерятся, некоторые из них (в особенности частники) либо вообще отказываются ехать на Пирогова, либо заламывают за это чуть ли не двойную таксу.

ОТВЕТИТЬ
dr.Zloy
2 июн 2010 в 15:51

Перефразирую известную фразу "Мы думали, думали и наконец придумали". И "Ай да Потапкин! Ай да с...ин сын!"

A-melie
2 июн 2010 в 17:16

"если сделали хорошую дорогу - значит скоро будут менять трубы"
это уже по-моему правило!!((((

nvb
2 июн 2010 в 17:37

Почему ни слова ни сказали об экономии бюджетных средств, или средств энергетиков, которые обязаны после себя восстановить проезжую часть, а если дальше развернуть, то хотелось бы понять, как это отразится на величине соответствующих тарифов.
И почему такие решения принимаются в июне месяце, когда уже вовсю должна киипеть работа и на теплосетях, и на дорогах. Ведь это понятно даже не специалистам.

Фото пользователя
2 июн 2010 в 18:01

"Если хочешь узнать ГДЕ будут скоро рыть - ищи свежеуложенный асфальт" - народная мудрость

Серж41
4 июн 2010 в 13:00

Застрелиться!
Пирогова начали ремонтировать! УРА!
Вот только согласовали ли с коммунальщиками?

Загрузка...