NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Подростки сожгли бездомную женщину

Подростки сожгли бездомную женщину

В Новосибирске подростки облили бензином бездомную женщину, она скончалась от сепсиса.

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского УВД на транспорте, на остановочной платформе «Речной вокзал» сотрудники транспортной милиции нашли женщину в бессознательном состоянии. В больнице ей поставили диагноз: «термический ожог 15 % тела». В течение десяти дней медики боролись за жизнь пациентки, однако спасти ее не смогли.

Судмедэксперт установил, что бездомная умерла от заражения крови (сепсиса). Личность погибшей милиционеры установили, а в ходе дальнейшего расследования выяснилось, что накануне женщина со своим сожителем и его приятелем пила вино и жгла костер на канализационных люках на ул. Зыряновской. Когда мужчины ушли докупить спиртного, к женщине у костра подошли подростки и облили ее бензином. Вернувшиеся друзья помогли женщине сбить огонь. В больницу она не пошла, обожженные ноги намазала мазью.

По факту смерти женщины возбуждено уголовное дело по статье 111-й Уголовного Кодекса РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), милиция устанавливает личности подростков, обливших ее бензином.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления