NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске погиб пожарный

В Новосибирске погиб пожарный

Сегодня утром в Кировском районе погиб пожарный при исполнении служебных обязанностей.

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Новосибирской области, 1 июня загорелся двухэтажный нежилой дом по адресу ул. 2-я Ольховская, 11. Когда пожарные тушили огонь, обрушилась стена дома и вместе с ней — трехколенная лестница, на которой находился сержант внутренней службы Алексей Коротаев.

Пожарный получил черепно-мозговую травму, находившаяся на месте пожара бригада скорой помощи экстренно оказала пострадавшему первую медицинская помощь, после чего его в тяжелом состоянии доставили в реанимацию муниципальной клинической больницы № 34. В 7:40 Алексей Коротаев умер в больнице.

Сержант внутренней службы Коротаев Алексей Николаевич (1982 г.р.) состоял в должности пожарного ПЧ-9 ГУ «6 отряд ФПС по Новосибирской области». Женат. Без отца остались двое несовершеннолетних детей: сын 2004 г.р. и дочь 2008 г.р.

«Руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Новосибирской области, сотрудники противопожарной службы скорбят и выражают глубокое соболезнование семье погибшего пожарного. Наша работа связана с повышенным риском. Жертвой этого риска стал молодой сотрудник пожарной охраны Кировского района», — говорится в сообщении управления.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено ГУ МЧС России по Новосибирской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления