29 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Фото пользователя
29 мая 2010 в 00:54

тоже мне новость....
просто кто-то не захотел делиться награбленым... вот и запустили шарманку...
а уж сколько счас своровано и поделено? и все молчат...
Единственное что говорят "В бюджете нет денег" ни на ремонт дорог ни на компенсацию льготникам что в сад не попали...
Зато все счастливы... на крузаках катаются.... ах да... не счастливы, кью7 не дали же купить, бедненькие...

Rombolcam
29 мая 2010 в 01:51

Обнаружили бы еще что выделенные деньги, по словам мэра прошлой осенью, на доработку как бы почти новой развязки на разъезде иня, а именно укладки еще одного слоя асфальта на развязке и прилегающим к ней територии (все это сказанно со слов нашего мэра), тоже как бы освоены а в дело так и не пущены! Стыдно уже бы должно быть! Позор новым объектам, это весной уже на съезде с развязки, порядком не один 10-ок машин набился из-за дыр в дороге!

waxxim
29 мая 2010 в 10:16

Урааа скоро будут воровать лопаты
Лопаты на джипах с номерами нсо 001

ах
29 мая 2010 в 11:23

ура!завтра дороги сами выпрямятся!

Полководец
29 мая 2010 в 11:28

А как(и куда) можно сообщить о тех нарушениях, при нынешнем ямочном ремонте на новосибирских дорогах? А то заметил, что ремонтируют очень даже избирательно - "тут положили, а через метр-два забыли!"

ап
29 мая 2010 в 11:37

Потерпите немного,до ноября а там асфальт новый с неба падет, правда белый и дороги будут ровнее!

sveti777
29 мая 2010 в 11:58

Да... Долго вас за нос водили.

nvb
29 мая 2010 в 12:23

Можно много иронизировать по этому поводу, но лучше позже, чем никогда. Сам факт проверки может быть кого нибудь остановит, и дороги в конечном итоге будут ремонтировать согласно технологий.

ОТВЕТИТЬ
anya09
29 мая 2010 в 13:37

9 миллионов!!! Это только Кировский район!!! А если посчитать весь город??!! Многовато, конечно такие суммы трудно спрятать, хотя..., кто знает, мож там и побольше будет, щас весь этот кипиш наведут, поделят и забудут!!! А вы, водилы, бейте дальше свои тачки, а мы - купим новенькие, на такие то деньги!!!

TheSeeR
29 мая 2010 в 13:48

Да ладно?! Вот это новость, вот это потрясение...

очень добрый
29 мая 2010 в 14:07

Также был установлен факт невыполнения таких работ, как демонтаж старого асфальтового покрытия. То есть новый асфальт положили прямо на старый, что является нарушением требований установленных стандартов», — говорится в сообщении ГУВД НСО.

НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ИДЕТ РЕМОНТ ул.НИКИТИНА, новый асфальт кладут не снимая старый....

Руководители ГУВД НСО, обратите на это внимание, пока Акты выполненых работ не подписаны. Деньги не освоены.

ОТВЕТИТЬ
Attila
29 мая 2010 в 15:10

За 9 млн 370 тыс. рублей шьют халатность??? Ага, так, как будто по дороге потеряли...

циник
29 мая 2010 в 23:40

Граждане! Тигру в зоопарке недокладывают мяса!

Станислав Владимирович
30 мая 2010 в 08:05

Вот так вот внезапно обнаружили! Я в восторге)
Думал дороги плохие, потому что денег мало на ремонт дают)))

Erin
30 мая 2010 в 08:51

Смеялась и плакала... Но если серьезно подойти к вопросу...
Сколько живу в Новосибирске (а живу более 32 лет) только три раза видела чтобы производился демонтаж старого покрытия. 1 раз на Большевистской, 1 раз на Бердском, 1 раз на Русской.

30 мая 2010 в 11:47

Откаты такие откаты.
Вы на нашу мэрию посмотрите.

чук
30 мая 2010 в 17:52

а почему халатность?-воровство!!!

а
30 мая 2010 в 22:55

Информация указывает источник взята с сайта ГУВД НСО.
но простите у ГУВД НСО нетт и небыло ссайта.

30 мая 2010 в 23:09

сдали стрелочника,а народ"схавал" весело,то ли еще будет

Фото пользователя
31 мая 2010 в 01:49

ВО!!!!ВО_ВО!!!!!!А,что, кто-то сомневался, что НЕ украдут?????

Анатолий_
31 мая 2010 в 03:28

Да ну нафиг, 1 апреля уже давно прошло...

Махно
31 мая 2010 в 08:45

Самое интересное- как делали, так и продолжают делать....только вчера был свидетелем- на старый асфальт тоненько кинули щебня м размазали новым асфальтом...зато темпы какие-стахановские прямо.Улыбнула халатность при такой сумме

смею предположить
31 мая 2010 в 08:48

Я так думаю, ОБЭП обязаны были отреагировать на бумагу. Без подставы не обошлось. Кто-то в очередной раз не поделился !

АУ
31 мая 2010 в 09:07

Самое интересное, что посади любого из комментаторов на место директора этого МУПа, то процентов так 90 тоже начнет играть в откатку. У нас народ не за то чтобы наказать вора, а за то, чтобы наказать того кто живет богаче него.

ОТВЕТИТЬ
Махно
31 мая 2010 в 09:49

накажут стрелочника, как всегда...а те, кто делал липовый тендер, подписывал акты приема работ- заказчик-отделается легким испугом.....несмешно даже, да и сумма по нашим временам крохи

Мафиозо
31 мая 2010 в 10:13

Что такое 9 лимонов в сравнении с Северным объездом и эстакадой на Первомайку?????Слезы

Фото пользователя
31 мая 2010 в 10:32

Ну вот и результаты, стоило только виновыных поискать. А то "во всем виноваты 90-е". Хорошо было бы продолжить работу в этом направлении.

Фото пользователя
31 мая 2010 в 11:03

Хотелось бы верить, что это первый камешек в будущем потоке расследований и наказаний лиц, ответственных не только за ремонт дорог, но и за другие должностные обязанности, но боюсь, что это только показуха... мол, и ОБЭП не спит, - бдит. Меня удивляет наше долготерпение!!!
Интересно, как над нами надо еще издеваться, чтобы мы начали шевелиться? Ведь не за ананасы в шапанЬском радеем, а за то, на что имеем точно такое же право, как и "слуги народа"!

Жмотов
31 мая 2010 в 14:05

Бугогашеньки- открыли тайну......у нас все это знали, кроме УБЭПа...

Буш-средний
31 мая 2010 в 14:06

А между тем между наших домов ремонт идет точно по такой же технологии- на старый асфальт кладется новый, причем толщина улыбает- после проезда катка из асфальта торчит щебень...надолго ли?

Тимучин
31 мая 2010 в 20:00

А Городецкий не в курсе этого всего был? Он ведь сам грозился проверять лично качество ремонта дорог... Договор с ремонтниками кто заключал? Городецкий ни при чём. Нашли крайних. Глубже копать надо! Что он директор этой строительной организации дурак? Всё себе в карман сложил?

Загрузка...