26 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Pradik
27 мая 2010 в 14:14

В 12 лет у ребенка должен быть телефон включенный постоянно типа "корпоратив", я своему оболтусу такой тариф в первом классе выдам, что бы не было отмазок типа денег небыло и т.д., а количество звонков на контроль хотя куда в первом классе звонить :-)

ОТВЕТИТЬ
так, к слову!
27 мая 2010 в 14:32

Ага...подождите!
Скоро появится ювенальная юстиция, и родители ещё и виноваты будут, что дети потерялись!

Лентяйка
27 мая 2010 в 14:51

Детский эгоизм не имеет границ. Слава богу, что нашелся

мамаша
27 мая 2010 в 15:29

Огромное спасибо, у меня тоже сынок 12 лет, я очень переживала. Слава богу, все обошлось!

Алешка
27 мая 2010 в 15:50

Такое же дело. Слава Богу! я за своего ужасно боюсь, постоянно его инструктирую на предмет осторожности. И, к счастью, мой сын такого точно не отмочил бы - поехать, заночевать, у него день расписан - учеба, тренировки, музыка.

ОТВЕТИТЬ
мич
27 мая 2010 в 16:34

Что в семье не так!Но не может 12 летний--Решить переночевать в подьезде чужого дома,какой мотив??Почему дома плохо??А в подьезде хорошо?Сам ночевал на вокзале под Ёлками когда в семье проблемы были,но это было в конце 70, тогда бомжей не было но были Бичи те кто ехал на заработки и болтался по разным городам, помню даже одъяло дали

виталий
27 мая 2010 в 16:54

В голове не хватает - у пятой точки не займешь! Как говорится!

Реалист 2
27 мая 2010 в 17:18

2@80. Как же я с Вами согласен!!! Искал с другом его сына, чуть не поседел. У самого парень ростет, переворачивал ситуацию на себя, аж голова кружиться начинала! Но в нашей ситуации паренек сам домой пришел. Пока мы сдругом до дома добрались, ему мама с бабушкой видимо воспитание провели. А друг к нему подошел молча, прижал к себе, сказал ,что бы тот больше так не делал, а потом в комнате закрылся. Минут через 20-ть вышел, сходил за тортом. И только после этого, сидя за столом, очень спокойно, объяснил ребенку его ошибки. Сейчас парню 15-ть, отец не только друг, но и неприрекаемый авторитет.

ОТВЕТИТЬ
Таня
27 мая 2010 в 18:27

Аж что-то всплакнула прочитав вашу историю, реалист-2. Я очень рада, что хоть кто-то находится!

Наталья
27 мая 2010 в 23:27

Возраст такой. Я помню мы лет в 12-13 с подружками тоже решили из дома сбежать. До ночи гуляли, потом все равно домой вернулись )))

Михаил
28 мая 2010 в 07:35

улыбнуло с утра ))) рад, переживал за тебя когда тебя искали. Удачи!

наблюдаю
28 мая 2010 в 09:30

Вот и хорошо. Только в таком возрасте нужно поимать что такое родительское волнение

Ольга_Га
28 мая 2010 в 10:38

мобилки у мальчика не было...
Мама наверное поседела...
В наше время пропавшие люди в 99% случаев не находятся.

Ганц
28 мая 2010 в 14:21

мозги ему надо вбить через зад широким отцовским ремнем.
а если серьезно: у нас тоже были такие приключенцы в школе
ни чего хорошего из них не вышло. половина уже на том свете.
я тоже любил по ночам с дома сваливать но то было на даче и родители знали что я в шалаше на берегу реки.

если у мальчика в 12 лет ума до сих пор нет то уже и не появится

мышка
28 мая 2010 в 21:50

А про девочку никто не знает? тоже на затулинке пропала в воскресенье,что то ни чего про неё не пишут.

Victor_G
29 мая 2010 в 08:43