NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Горячую воду дадут к выходным

Горячую воду дадут к выходным

В Новосибирске подходят к концу весенние испытания теплосетей на прочность.

Как сообщил главный инженер «Новосибирскгортеплоэнерго» Василий Потапкин на заседании штаба по подготовке к отопительному сезону, всего в ходе испытаний было выявлено 645 повреждений, 209 из них уже ликвидированы. На этой неделе продолжаются испытания на правом берегу по зоне ТЭЦ-2, горячей воды нет у части потребителей Октябрьского, Центрального и Железнодорожного районов.

Из-за ликвидации дефектов, выявленных в ходе испытаний на левом берегу, без воды остаются жители улиц Фасадная, Колхидская, Степная, Оборонная, Станиславского, Серафимовича и Зорге. В зоне ТЭЦ-5 ликвидируются крупные дефекты на ул. Стофато (воду обещают включить сегодня к вечеру), ул. Васнецова и на пересечении ул. Крылова и Семьи Шамшиных. Кроме того, ведутся ремонтные работы по улицам Авиастроителей, Дениса Давыдова, Сухарной, Фадеева и Новочеркасской.

По словам Василия Потапкина, основная часть абонентов получит горячую воду до 28 мая. Планируется, что с 1 июня подрядчики приступят к капитальному ремонту проблемных участков теплосетей, который продлится до сентября.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления