NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Авария в Турции: уточненный список пострадавших из Новосибирска

Авария в Турции: уточненный список пострадавших из Новосибирска

В результате автокатастрофы туристического автобуса в Анталье (Турция) 2 жительницы Новосибирска погибли и еще две находятся в больнице

По уточненным данным, в результате автокатастрофы туристического автобуса в Анталье (Турция) погибли 2 жительницы Новосибирска — 33-летние Анна Янкович и Мария Мартынова.

Еще две жительницы Новосибирска — 28-летняя София Лавренчук и 19-летняя Ирина Флинта — по информации на 25 мая, опубликованной на сайте горячей линии, организованной Генконсульством России в Анталье (antalyahotline.tr.com.tr), находятся в госпитале Анадолу (Анталья).

Как сообщили в пресс-службе губернатора Новосибирской области, Виктор Толоконский пообещал, что всем пострадавшим «будут оказаны все возможные меры поддержки и помощи».

Погибшая 28-летняя Анна Березовская и пострадавшая (по данным на 25 мая) 26-летняя Татьяна Зубенко, — жительницы Барнаула.

Напомним, что экскурсионный автобус с группой российских туристов, отдыхавших в городе Аланья, рано утром 25 мая упал с моста в реку недалеко от аэропорта Антальи с высоты 15 метров. По информации с официального сайта Pegas Touristik, «по предварительным данным, причина аварии — остановка сердца водителя транспортного средства».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления