NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На солнцезащитные очки до 50 % скидки дает «Айкрафт»

На солнцезащитные очки до 50 % скидки дает «Айкрафт»

Яркое солнце и ультрафиолетовые лучи портят ваше зрение. Помочь могут только солнцезащитные очки. Но как их подобрать, если есть проблемы со зрением?

В салоне «Айкрафт» вам порекомендуют полимерные линзы с тонировкой. Линзы с вашими диоптриями устанавливают в понравившуюся оправу, предварительно окрасив в коричневый или серый цвет в зависимости от вашего вкуса. Делаете заказ и через пару дней получаете очки не только для лучшего зрения, но и с защитой от яркого света и ультрафиолета. Заказать такие очки можно по цене от 1200 рублей, включая оправу, линзы и работу.

Также в салоне представлен большой ассортимент фотохромных линз, известных как «хамелеоны», которые темнеют на солнце и светлеют в помещении. Минимальная цена таких очков составит 2100 рублей при установке стеклянных линз и 3630 рублей с полимерными линзами.

Установить выбранные линзы можно и в дизайнерскую оправу из нового поступления коллекций Sophia Loren, Elizabeth Arden, Oscar de la Renta .

До конца мая в салонах «Айкрафт» продолжается акция «Вторые очки в подарок»! При заказе медицинских очков на сумму от 2050 рублей вторые очки ценой 800 рублей вам подарят!

Есть хорошая новость для жителей Заельцовского района: в 10 метрах от станции метро «Гагаринская» в ТЦ «Праздничный зал» открыт самый большой в Новосибирске салон оптики «Айкрафт». Всем покупателям этого салона до конца мая предоставляется дополнительная «Праздничная» скидка 7 %.

И еще хорошая новость для всех: на новую коллекцию солнцезащитных очков Pacific и Frey компания предоставляет скидки от 20 до 50 %.

Адреса салонов «Айкрафт»:

• Вокзальная магистраль, 10/1, ТЦ «Бонанза», тел. 255-95-51;

• ст.м. «Гагаринская», Красный проспект, 88, ТЦ «Праздничный зал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления