NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Двери, открытые в лето

Двери, открытые в лето

Совсем не обязательно переплачивать в погоне за красивым телом перед сезоном отпусков!

Лето наконец-то наступает! Большинство женщин спешат поскорее привести фигуру в порядок. Ведь приближается отпускной сезон, хочется достойно выглядеть на пляже, а открытую одежду носить, не испытывая неловкости за проблемные зоны своего тела. Пойти по одному из известных путей: диета, биодобавки, истязание тела физическими нагрузками? Все это малоприятно и далеко не всегда эффективно. Однако есть альтернативный вариант — воспользоваться услугами велнес-центра.

Только 27 и 28 мая в женских велнес-центрах всероссийской сети ТОНУС-КЛУБ® проходят дни открытых дверей. Успейте ознакомиться с самым современным велнес-оборудованием и попробовать все процедуры бесплатно!

Что нас больше всего удручает в спортивно-оздоровительных центрах и тренажерных залах? Необходимость выполнять тяжелые, изматывающие, повторяющиеся движения — будто приходишь отбывать некую повинность. В велнес-центре результат приходит легко, без насилия над организмом — вы отдыхаете и одновременно избавляетесь от лишних килограммов, корректируете фигуру.

Устали прыгать на занятиях в фитнес-клубах и мечтаете превратить работу над своей фигурой в приятный процесс? Мы рекомендуем попробовать wellness

Слишком хорошо, чтобы быть правдой? Сомнения рассеются, когда вы на пробном занятии ознакомитесь с великолепным оснащением современного велнес-клуба. Нормализовать вес, сформировать свое тело, сделать его привлекательнее — все это достижимо буквально за полтора-два месяца.

Тонусные столы — тренажеры, которые выполняют всю работу за вас. 1 час тренировки сопоставим по эффекту с 7 часами обычных упражнений!

Сбросить лишний вес и привести в тонус мышцы вы сможете с помощью тонусных столов. Есть данные, что занятия на тонусных столах в 7 (!) раз эффективнее обычного фитнеса. И вот почему — при обычной тренировке женщина неизбежно задействует одновременно несколько групп мышц, испытывая нагрузку на весь организм. Как следствие, быстро устает и прекращает занятия. Каждый тонусный стол рассчитан на тренировку определенной группы мышц, и пока на нее оказывается воздействие, остальные мышцы отдыхают. Таким образом, нагрузка дается изолированно на конкретную группу мышц в необходимом для полноценной тренировки объеме. Конечно же, результат в этом случае убедительнее. И, поверьте, достигается более комфортным путем!

Отнюдь не утомительны и занятия на виброплатформе: наши мышцы автоматически реагируют на вибрацию — идет процесс их сокращения и расслабления, при этом ускоряются кровообращение и обмен веществ. Результат — мы худеем, кожа подтягивается и становится упругой! Кстати, именно занятиям на виброплатформе отдают предпочтение звезды Голливуда и эстрады: Кайли Миноуг, Мадонна и другие.

Прессотерапия — уникальный костюм, обеспечивающий активный массаж всего тела с помощью сжатого воздуха и заменяющий несколько сеансов ручного массажа

Один из самых эффективных способов избавиться от лишних килограммов — термотерапия. Инфракрасные штаны обеспечивают глубокий прогрев тканей, и в результате уже после первого сеанса объемы талии и бедер значительно уменьшатся — на 1,5–2,5 см.

Под действием инфракрасных источников, вшитых в костюм, происходит глубокое прогревание. Первый же сеанс уменьшает объем талии и бедер на 1,5–2,5 см

Во время сеанса прессотерапии вы надеваете специальные штаны, в которые нагнетается сжатый воздух, последовательно наполняя воздушные камеры. Такой лимфодренажный массаж способствует расщеплению жировой прослойки и быстрому похудению. Кроме того, прессотерапия — действенное средство против отеков, целлюлита и варикозного расширения вен!

Вакуумный тренажер совмещает в себе эллипсоидный степ-тренажер и воздействие вакуума. Занятия на нем дают отличный эффект при работе над самыми проблемными женскими зонами — бедрами, ягодицами и талией. Во время занятий под воздействием вакуума усиливается микроциркуляция крови и лимфы в глубоких слоях подкожной клетчатки. Улучшается обмен веществ, ускоряется расщепление жиров, усиливается регенерация клеток, ускоряются восстановительные процессы в тканях. В коже начинает активно продуцироваться коллаген, а сама кожа заметно подтягивается и выравнивается. За счет пониженного давления этот тренажер дает дополнительный эстетический эффект по сравнению с аналогами.

Роликовый массажер — уникальный тренажер, представляющий собой конструкцию из буковых роликов и позволяющий выполнять классический антицеллюлитный массаж

Роликовый массажер — уникальный тренажер, представляющий собой конструкцию из роликов, позволяет выполнять классический антицеллюлитный массаж, осуществлять самомассаж, не прибегая к услугам профессионального массажиста. Научная, продуманная концепция роликового массажера позволяет достичь максимального массажного эффекта.

Вакуумный тренажер — лучший против целлюлита! Виброплатформа — любимый тренажер Мадонны, Кайли Миноуг. Ролик заменит услуги профессионального массажиста!

Эти и другие возможности для того, чтобы привести себя в форму к пляжному сезону, предоставляют велнес-центры всероссийской сети ТОНУС-КЛУБ®.

Оптимальный режим занятий — 2–3 раза в неделю, заметного снижения объемов тела можно добиться уже за 1,5–2 месяца. Впрочем, вы сами можете выбрать наиболее удобное для вас расписание тренировок и их длительность. Абонементы в ТОНУС-КЛУБе® предлагаются самые разные — на один, три месяца, полгода или год. Отличное предложение для тех, кто занимается в обеденный перерыв, — абонемент «Велнес-ланч». Каждый абонемент рассчитан на определенное количество единиц. Одна процедура — одна, максимум две единицы.

Иппотерапия издавна известна как прекрасный метод формирования красивой осанки, укрепления мышц спины и живота, лечения болезней позвоночника

Сделав красивую фигуру, остается только поддерживать ее. Для этого достаточно одного-двух посещений ТОНУС-КЛУБа® в неделю. Впрочем, к этому времени занятия становятся неотъемлемой частью жизни каждой посетительницы ТОНУС-КЛУБа®: ведь это не только красота, но и отдых, психологическая разгрузка, гарантированное хорошее настроение и, самое главное, здоровье!

На тонусных столах отсутствует ненужная и вредная нагрузка на позвоночник и сердечно-сосудистую систему, нагрузка идет непосредственно на определенную группу мышц

В дни открытых дверей в ТОНУС-КЛУБе® проводится акция — распродажа абонементов со скидкой до 30 %! Но это еще не все — купив абонемент, вы сможете «заморозить» срок его действия на один месяц в летний период, если собираетесь в отпуск! Приходите — мы работаем с 7:30 до 22:00!

ТОНУС-КЛУБ®:

ул. Державина, 1, тел.: 255-90-90, 243-61-61;

пр. Дзержинского, 1/1, тел.: 208-19-59, 208-19-60;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления