29 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

and
25 мая 2010 в 12:57

ага типичное хулиганство))) это нормально для нашей страны, вот если бы убил ненароком, то тогда бы может быть и посадили, но скорей всего дали бы 1 год условно в поселении))). А все дело в следующем - прож.мин. 2010 года составила 4547 ( из гугла ), - содержание 1 заключённого = 6200 ( от туда же ) - выгода очевидна))) Украл - выпил - в тюрьму. Уже не романтика а средства выживания.

ОТВЕТИТЬ
счастье
25 мая 2010 в 12:59

Ааааааа!!!!!!! Это ведь совсем рядом!!!!! Слава богу, что я не хожу в пятерку =)

Интересно коечто
25 мая 2010 в 13:03

Интересно, этого товарища за стрельбу по людям тоже будут 2 года искать и судить, а потом он будет отмазываться по состоянию здоровья, как те уродцы что на пляже народ постреляли?

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
25 мая 2010 в 13:06

Не разбой- оттого что не успел потребовать деньги из кассы. Не покушение на убийство- оттого что из пневматического шарикового пислета не убить, это даже не травматик. Хотя может быть очень больно, не предстаялю, если попало бы в голову, тем более в глаз.
Хулиганство -по максималке, это тоже срок

ОТВЕТИТЬ
retvizan_78
25 мая 2010 в 13:11

Оперативно работает Вневедомственная Охрана!Если бы стояла тревожка какого нибудь ЧОПа приехала бы группа минут через 40 жулика и след бы простыл!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2010 в 13:12

Ни фига себе хулиганство! В голову стреляли, хорошо, что в плечо попал. А что же тогда покушение или разбой, если это всего лишь хулиганство?????????!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Собакин
25 мая 2010 в 13:18

Иногда лица, совершающие на первый взгляд нелепые правонарушения, стремятся уйти от серьезной ответственности за ранее совершенные ими более тяжкие преступления.
Хотя случай может оказаться банально клиническим.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый жук
25 мая 2010 в 13:19

конечно хулиганство...он же не успел ограбить магазин...вот если бы успел тогда другое дело...в прямом смысле этого слова...конечно это надо иметь наглость чтобы в 18-00 магазин грабить...

Фото пользователя
25 мая 2010 в 13:27

Гы, вчера перед театром к сыну в тир зашла в РОСТОвский. Спустилась к ним в подвал: кто знает- у них там катакомбы, катакомбы, катакомбы и внезапно стрелковое поле и так три раза. И пока идёшь по катакомбам- звуки стрельбы приглушённые, далёкие, а как к самому тиру выходишь, так тебя этими выстрелами аж ошарашивает. И первое желание как выстрелы вблизи услышишь у меня лично- на пол кинуться и голову руками обхватить...Так что пневматикой может и не застрелит, но от самих звуков выстрела страшновасто, ага...

ОТВЕТИТЬ
1966
25 мая 2010 в 13:31

Скорее всего уголовное дело надо возбуждать ещё и по поводу покушения на ограблние или разбой (если есть такая статья). Просто вышло так, что преступник обозлился на охранника за то, что тот помешал ограблению (нажал экстренную кнопку), и решил открыть стрельбу, что и попадает под хулиганство. Если бы преступник просто бы выбежал, увидев, как нажали кнопку, то хулиганства бы не было, было бы просто покушение на ограбление.

бУмка
25 мая 2010 в 13:35

Статья хулиганство? А как же нанесение телесных повреждений??? Это, по-моему, уже не хулигантство

ОТВЕТИТЬ
ищиин
25 мая 2010 в 13:54

Хулиганство?!
По-моему, раньше это называлось несколько иначе - разбойное нападение.

Может, скоро начнут подобное квалифицировать просто как баловство?

ОТВЕТИТЬ
ОХРАНА
25 мая 2010 в 14:14

пожaлуй,нaшeму брaту прeмию зa плeчо выпишут.рублeй 500,нe большe.и кaк обычно,нe оплaтят больничный.

ОТВЕТИТЬ
Anonim
25 мая 2010 в 14:17

Мда, весело нынче жить... пятерка возле моего дома, которую я постоянно посещаю в силу отсутствия нормальных магазинов рядом... нет слов, только страх в глазах...(((

qseft
25 мая 2010 в 14:20

хорошо что не боевой "Макаров" как у Евсюкова....а если бы у охранника был КС-шансы получить в ответ на размахивание игрушечным пистолетом (внешне выглядящим как точная копия боевого)настоящую неиллюзорную пулю были бы довольно высоки...

Натэлия
25 мая 2010 в 14:39

Знакомая моя подруга находилась в этом магазине в качестве продавца.Так этот мальчик был просто другом жены охранника вот и мстил. Это уже 5 нападение на охранека. А всем сотрудникам сказали,молчать и делать вид буд-то у них ничего не происходило. Короче бедный мальчик, и все из-за женщин.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2010 в 14:47

Дааа...масочку надо было снять и тикать...

УхтыАхты
25 мая 2010 в 15:06

Инновация в сфере рекламы. Новый нетрадиционный способ рекламы торговой сети.

ОТВЕТИТЬ
Mulder
25 мая 2010 в 16:33

Милиция добралась до магазина за время равное трем выстрелам? Супер!!!

ОТВЕТИТЬ
avg3333
25 мая 2010 в 22:59

...ждал пока новость появится)
сосед с другом проходили мимо в тот момент, когда ЭТО вылетело из магазина с чулком на голове)) и волыной в руках.
Милиции никакой они там не видели, просто вылетело это чудо и боролось с каким то мужиком выбежавшим из магазина за ним, друг помог его скрутить(скрутили вдвоем) с его слов дрищ тот ещё, но с волыной.
Ствол у него выбили, держали и долбили его головой об перила, выбежал второй мужик из магазина на помощь(который вызвал чоп)
вроде завели этого пеппи длинный чулок в магз обратно дожидатся доблестную милицию.

Old_monkey
26 мая 2010 в 01:58

В воскресенье в около 22:40 стреляли на остановке Цветной проезд. Возле киоска, где отстой у маршруток. Кто нибудь вы курсе чем там кончилось?

охранник
26 мая 2010 в 06:45

Отвечу всем как человек профессионально занимающийся охраной. Охранник поступил АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО. В магазине наличие у охранника служебного оружия НЕОБЕЗАТЕЛЬНО. Задача охранника находящегося в торговом зале поддержание и обеспечение общественного порядка, а так же пресечение возможных материальных убытков со стороны покупателей и персонала магазина. Применение огнестрельного оружия в общественных местах, которое может повлеч приченение вреда третьим лицам, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. ОХРАННИК ДЕЙСТВОВАЛ ПРАВИЛЬНО! Или народу хочется вестерна и горы трупов. Охраннику выздоровления и приличной премии.

(((((
26 мая 2010 в 09:29

а кто знает в какой именно "Пятерочке"?!

Фото пользователя
26 мая 2010 в 09:41

По поводу быстрого реагирования- там через дорогу отделение вневедомтственной охраны :)
Человек явно с головой не дружит...

Загрузка...