23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
21 мая 2010 в 18:51

Реклама?
Ездит, привлекает внимание, чтобы втюхивать велы, которые будут привлекать внимание.
А смысл в чём?

THE B. Mosquito
21 мая 2010 в 18:54

Тащемта молодец. сделано качественно интересно итп. Но вот вело чёпперы продаются в магазинах не первый год. в чём новинка то?

21 мая 2010 в 18:57

Неправда. Два-три года назад видел в центре велочоппер, причём не раз.

hemda
21 мая 2010 в 19:02

каталась на похожем - это капец как неудобно и непривычно рулить, но смотрится забавно, спору нет.

Владя
21 мая 2010 в 19:24

Если это чоппер то тогда надо кресло со спинкой делать, чтобы сидеть было удобнее.

Максим Нефедов
21 мая 2010 в 19:41

Мои будущие клиенты не вы, а взрослые и серьезные дядьки.
Пока, планктон офисный ;)

ОТВЕТИТЬ
AlexName
21 мая 2010 в 19:46

Почему сейчас на велосипедах крыльев нет? Ведь весь в грязи будешь.

ОТВЕТИТЬ
Я))
21 мая 2010 в 21:35

КРАСАВЕЦ!!!

Чеши_питай
21 мая 2010 в 21:54

Заголовок снова порадовал. Велочопперы в новосибирске продаются уже несколько лет.

21 мая 2010 в 22:12

Давным давно такие продавались в городе серийные.
Мажоры их даже покупали чисто по приколу, но быстро понимали что ездить неудобно.

Статья не о чем.

Хочу построить веломобиль - детей гулять. На машине неспортивно.

Belchonok
21 мая 2010 в 22:48

"Руль обычно находится выше зеркал автомобилей, что дает преимущество при проезде в пробках."

По моему, у этого руль ничуть не выше, чем у остальных велосипедов

vadik
21 мая 2010 в 23:35

А в проекте вело-купе?!

japan technology
22 мая 2010 в 00:20

не фига себе появились- у меня велочепер уже 7 лет-просто кайф а не велик)))

22 мая 2010 в 01:11

Неужели я так постарел... Вооще не проникся...

Артем
22 мая 2010 в 08:51

Арки Оперного театра не для демонстрации этих погремушек. Вообще, хоть ограждай эти арки - чего там только не творят - для многих, что подворотня, что театр - разницы нет.

ОТВЕТИТЬ
Максим Нефедов
22 мая 2010 в 18:01

Ледоруб, напиши мне что-нибудь на normal.max@ngs.ru

Joskij
22 мая 2010 в 23:28

Почитал комменты, это кошмар. Большая часть здешних обитателей вообще не в теме. Как мне надоели эти фразы про крылья для вело, про коленки выше седла... это полное невежество! Зачем гоночной машине низкая посадка, ведь на ней так неудобно ездить на дачу!
Почитайте скачало хоть о чем речь идет, прежде чем своё невежество показывать.
Вы видели последние показы мод на подиумах? Думаете действительно люди это оденут и будут ходить по улице? нет! а соклько это стоит? Килобаксы! И пусть это покупают толстосумы, мажоры, да хоть кто. Если есть люди, которые готовы тратить деньги - нужно пользоваться этим. Иначе вы просто никакой бизнесмен и в том что у вас мало денег нужно винить только свой консерватизм и принципы. Лично меня устраивают все способы зарабатывания денег, если они вписываются в рамки закона. Есть потребность - дай предложение, а не гунди!

Tobias
23 мая 2010 в 15:40

В триалспорте давно продаются, видел в городе не раз.

ОТВЕТИТЬ
Eva
17 июл 2010 в 23:41

Согласна с Joskij :) поддерживаю!
и реально: парень - молодец, такие вещи самостоятельно делать и пиарить! отдаю дань уважения :)

Загрузка...