8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
serg39
21 мая 2010 в 13:36

А ещё лучше провести опрос на тему-"Довльны ли вы деятельностью мэра?"

ОТВЕТИТЬ
джон2
21 мая 2010 в 13:25

Ура!Раз обещал значит сделает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2010 в 13:34

Господин Городецкий, только Вы, пожалуйста, проконтролируйте качество выполняемых работ, соответствие его ГОСТам и адекватность сметной документации! А то у некоторых жителей Новосибирска появляются подозрения, что выделяемые на дорожный ремонт деньги разворовываются. Вдруг такие подозрения появятся у кого-нибудь ещё?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2010 в 13:38

ТРЕБУЮ!!!!! Требую пешеходный мост на разъезде Иня. Обещали в прошлом году- делайте!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2010 в 14:10

Почему после контроля толшины уложенного асфальта не заделывают ни когда контрольные отверстия...?
именно на этих местах начинает разрушаться даже качественное полотно в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Volf
21 мая 2010 в 13:25

Почему бы мэру и мерии не провести на следующий год опрос по этому вот обнародованному списку - "довольны ли вы по прошествии года тем, как был выполнен ремонт дорог?"

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2010 в 13:44

а разве эта информация не должна официально вывешиваться на сайте мэрии?
как отчет о тратах бюджетных средств!
почему-то раньше не гнушались и стенды в городе ставить с указанием списков участков дорог, подлежащих ремонту, с графиком проведения работ.
а теперь он нам одолжение великое делает тем, что так и быть обнародует эту информацию.
нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Zerg_
21 мая 2010 в 14:36

сегодня на перекрестке Тюленина-Кочубея шайка рабочих делала дорогу. Вместо ям наложили горки асфальта.

ОТВЕТИТЬ
11111111111
21 мая 2010 в 15:35

«В понедельник мы проведем рабочее совещание, где департамент транспорта доложит виды ремонта и НАПРАВЛЕНИЯ, по которым он будет проводиться», — сообщил мэр
Мэр признает что у нас не дороги, а НАПРАВЛЕНИЯ

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2010 в 15:33

народ, так что, встречаемся сегодня в Первомайском сквере у фонтана?
надеюсь, эта мысль не "сдулась" :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2010 в 20:46

Пикет будет 22 мая в 12.00 на пл. Ленина
Тема: Дороги, повышение ОСАГО, сбор подписей по отставке мэра.
__________________

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная дамочка
22 мая 2010 в 12:59

Какой-то чиновник, отвечающий за ремонт дорог, говорил в местных Новостях, что 110 миллионов у них уже есть, 80 они получат (или наоборот)и на эти деньги они смогут отремонтировать где-то 240 кв. м асфальта. Вы можете себе представить?!!! Золотой какой-то асфальт - 1 кв. м чуть меньше миллиона стоит!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий Пупкин
21 мая 2010 в 13:39

Уже во всю ремонтировать надо, а он только список обозначить собирается!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2010 в 14:14

тарнспортный налог - включить в стоимость литра топлива!

ОТВЕТИТЬ
kanabist
21 мая 2010 в 14:32

Господа давайте будем тоже контролировать ремонт дорог,при нарушении технологии производства работ(укладка асфальта на мокрую поверхность и толщину слоя)будем лично сообщять Городецкому.

ОТВЕТИТЬ
Бедный водитель
21 мая 2010 в 16:55

Прошел месяц как нету снега...- мер заметил плохое состояние дорог... Прошел пол месяца... - мер сказал что постарается составить список ремонтируемых дорог... Интересно, до зимы дороги мер начнет ремонтировать...

ОТВЕТИТЬ
Ottomoto
21 мая 2010 в 13:20

"в мэрии постараются обнародовать не только список дорог, но и график выполнения ремонтных работ", да уж постарайтесь, а мы потом сравним и в очередной раз посмеемся (ну или поплачем, кому как)

ССС
21 мая 2010 в 13:32

"ПОДАРОК" в студию, желательно и телефончик куда "стучать"(читай звонить) для срочной проверки, если видишь явные нарушения. Думаю это стимулирует соблюдать качество выполняемых работ...

21 мая 2010 в 13:37

А так же список подрядчиков, фамилии Директоров, и суммы договоров.

Фото пользователя
21 мая 2010 в 13:39

Когда наконец начнется этот пресловутый ремонт дорог? Сколько можно говорить уже об этом?

Gregor
21 мая 2010 в 13:53

Наверное думает, что если много раз сказать фразу "ремонт дорог", то дороги действительно станут как новые)))

Фото пользователя
21 мая 2010 в 14:04

На сегодняшний день заложенные в городском бюджете средства позволяют провести в 2010 году ремонт 290 дорог.

Не 290 дорог, а небольшое количество ям, либо участков на этих дорогах!
Сколько можно пудрить мозги населению такой статистикой!

shandr
21 мая 2010 в 14:25

Странная единица измерения - дорога. Как прикину - смета на ремонт одной дороги. Вот так и получается - дорога в никуда и ремонт вместе с ней. Ремонт 290 дорог Москва-Владивосток. Прикольно!)))))

21 мая 2010 в 15:07

Да что тут коментировать. Каждый день ездием и видим этот горе-ремонт. Можно и не утруждаться, г-н Городецкий!

Горе не детское
21 мая 2010 в 16:16

Уже смешно читать все новости, где упоминается какая-либо деятельность мэра Городецкого, но сегодняшняя - бесспорный ХИТ!
А когда мэр нам сообщит этот список?
Наверное тогда, когда дороги нашего города сделают торговые центры, на свои деньги???

Роман Анатолич
21 мая 2010 в 16:20

Напишите пожалуйста, на какую сумму подряды получат конторки Ксензова :)))

Ездунов
21 мая 2010 в 16:38

Вот жеж как! А по прямому нельзя было: обследования - смета - расчеты - расходы - выделенные деньги. А у нас выделили от фонаря - и будем их осваивать!

Odessit51
21 мая 2010 в 16:44

Интересно! А если бы прокуратура не занялась проверкой дорог и не указала бы Городецкому,что нужно их ремонтировать?Мэрия их бы не ремонтировала? Или бы нам
сказали-"граждане потерпите".С них пожалуй станется.

bvfn
21 мая 2010 в 17:10

Это не ремонт, а одно название.

Фото пользователя
21 мая 2010 в 20:18

А ул.Титова войдет в список???А еще несчастная ул.Степная- там вообще из отсутствия асфальта из земли арматура дыбом торчит- от былых бетонных плит!Как после взрыва!

водитедь
21 мая 2010 в 21:51

Эхх 110 млн!!!!!!! Щааааа освоим с удовольствием!!!!!не будет опять не дорог ни миллионов!!! Даешь Битву зкстрасеносов!!

2046
22 мая 2010 в 11:37

А у нас на Никитина соскоблили останки асфальта хоть теперь проехать нормально можно. ;-)

Фото пользователя
22 мая 2010 в 23:19

Сегодня ездила по 2Станционной.... Ямки, местами!, заляпывают ( в основном возле въездов на территории)... Видимо капиталить таки не будут.... печально((((

Тимучин
23 мая 2010 в 00:10

А у нас мэр с губернатором только обещаниями нас и кормят. На большее ни сил ни времени нету. Силь занятые они. Давнобы уже обоих надо снять. Смотришь тогда и дороги ивпрямь были бы лучше.

BdfyR
24 мая 2010 в 09:05

А хотелось бы список действительно ОТремонтированных дорог