22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

20 мая 2010 в 18:33

Долго мучился, где я про это читал!
И вспомнил, спасибо Вам учителя школы, двух вузов, и массы курсов в том числе и Президентской программы подготовки управленческих кадров.
Натуральное хозяйство - тип хозяйства, ориентированный на удовлетворение только внутренних потребностей. Противоположно товарному, производящему продукцию в основном для продажи. Главными чертами являются: неразвитость общественного разделения труда; изолированность от внешнего мира; самообеспеченность средствами производства и рабочей силой; возможность удовлетворения всех или почти всех потребностей за счет собственных ресурсов.
Ерунда получится, каждый сэкономит на ремонте лишбы отвалили, если прокатит инициатива, праздник на улице Равшанов и Джумшутов, будет не детский и не на один день, или прошу прощения кажется эту грядку у нас азербайджанская диаспора обрабатывает, Фецит с автодором за этот бред точно не возмутся. Или сотрудников торговых залов заставят.
Голь на выдумки хитра, но ведь если идею развить, то скоро и городскую канализацию предложат самим отремонтировать, а кто откажется каждый за собой ведерки, баночки тазики утром выносить будет и на газончик выливать.

20 мая 2010 в 18:46

лучше бы мэра заставил ремонтировать дороги))

Русалка
20 мая 2010 в 19:00

Вот почему там где нет торговых точек - нет и асфальта :(
Это я про улицу Никитина, в районе ост. Сад Мичуринцев...
там где вдоль дороги двухэтажные домики, и не одного магазина...

Еля
20 мая 2010 в 19:01

Каждый должен заниматься своим делом и соблюдать законы!
ТЦ должны платить налоги согласно законам и обслуживать покупателей а руководство города соблюдать законы и обслуживать наш город.

Odessit51
20 мая 2010 в 19:08

Сама по себе мысль губернатора правильная.Покупатель же не
должен через ямы и лужи прыгать возле супермаркета.Это тоже лицо магазина. Плохо, что эта мысль пришла после
напоминания прокуратуры нашему мэру.

ОТВЕТИТЬ
kanga
20 мая 2010 в 20:01

:))) Красивое решение вообще! Мо-ло-дец!

возмущенный читатель
20 мая 2010 в 20:41

Потрясающе! а зачем нам такая власть, которая все трудности готова перенести на наши плечи? в городе дорог нет!, кроме тех, по каторым ездят домой наши чиновники,а что все владельцы платят дорожный налог, это так, попутная радость...теперь и новый выход, надо собственников потрясти...хоть бы раз отчитались за деньги на ремонт дорог перед людьми! и гарантийный срок на эти ремонты, а если дороги за год разбились, то за свой счет!!!!

возмущенный читатель
20 мая 2010 в 20:47

Может закрепим какие-нибудь обязанности и за чиновниками?

возмущенный читатель
20 мая 2010 в 20:58

может кто эту переписку на сайт Медведева отправит? тогда и польза будет...

mx566un
20 мая 2010 в 20:58

эту меру уже много лет практикует Тулеев. результат-хорошие дороги по всей кемеровской области. давно пора

7654
20 мая 2010 в 21:01

Каждое слово губернатора-это просто ПЕРЛ!
Вот значит, -мы, жители города Новосибирска -достойны такого губернатора и мэра, и всех их сотрудников.

ога ога
20 мая 2010 в 21:10

А почему бы коммерсам не раскошелится на самом деле.
Навтыкали свои торговые центры во все мыслимые и немыслимые места....

А дальше что...???
20 мая 2010 в 21:25

Было бы смешно,если бы не было так грустно....,вот уж ,действительно - горе от ума!!!!!!!

Тимучин
20 мая 2010 в 21:26

С какой стати предприятия находящиеся на магистралях должны уходить в глубь или пустыри...? Налоги не хилые платим в бюджет, транспортный налог тоже платим. Зачем и так загонять глубже в угол без ьтого загнанных налогоплательщиков? Не стыдно..? Повидимому Толоконскому ничего не стыдно...

ЙЦУ
20 мая 2010 в 21:32

Может тех, кто в доль дорог рекламные щиты имеет заставить чинить дороги. И на освещение тоже с них деньги брать?

vasyanya
20 мая 2010 в 22:15

А вот пусть сначала губернатор отчитается за многомиллиардные дорожные траты. Обьяснит куда народные денежки и дороги после его ремонтов делись.

Фото пользователя
20 мая 2010 в 22:26

Как серьёзно сели на иглу халявных транспортных развязок и дорог МЕТРО И ИКЕИ! Аж до помутнения сознания! Ломка началась что-ли? Ё!
Про дороги знаю достаточно, а теперь, с полной уверенностью, после прочтения этой статьи, знаю кто в России дураки! Как чётко былое выражение Н.В. Гоголя перенеслось на наши дни.....

Ivan_
20 мая 2010 в 22:49

Больше всего веселят комментарии людей, которые возмущаются происходящим в стране. Интересно, кто из вас был на митинге против введения платного "дополнительного" обучение в школах, думаю 0%. Жаль, что вы можете только писать здесь комментарии и ничего не делаете в реальной жизни. Вас заставят платить за воздух, вы и за воздух платить будете.

тата
20 мая 2010 в 22:55

фу, даж противно читать.стыдно !эх страшно представить, что наш губернатор еще придумает

olfb
20 мая 2010 в 23:09

А вы еще спрашивали зачем столько ТЦ и БЦ городу? И зачем их администрация разрешает? А вот зачем! Дороги делать!

olfb
20 мая 2010 в 23:19

Ага, на Немировича от Станиславкого до СибГвардейцев нет ни одного ТЦ, там частный сектор, пусть они и ремонтируют, а то поселились здесь, понимаш. И на Титова пусть жители делают.

0123456789
21 мая 2010 в 08:43

Господин Толоконский если тяжело ВАМ - то на пустырь

ner
21 мая 2010 в 09:40

Н-ск...
через 5 лет:
"Роженицы!
ремонтируйте роддом и прилегающие к нему территории!!!
Ура, товарищи!"

Фото пользователя
21 мая 2010 в 12:03

Во дает. Где, в каких законах прописано такое? Скоро всем жителям города будет предложено принять участие в ремонте дорог. Кто не захочет выселят в деревню. Ох не зря была затеяна бодяга с портретами Сталина, властям как видно очень хочется применить его опыт "эффективного менеджера".

nda
21 мая 2010 в 12:41

О насмешил!С больной головы на здоровую.

Заслуженный психиатр РФ
21 мая 2010 в 12:54

А наш губрернатор мастак на выдумки, вот в 2008г. он к училищу олимпийского резерва присоединил путём реорганзации Колледж физической культуры. Через два месяца кто то видать поумней нашёлся и подсказал Толоконскому чего он наворотил и как народ насмешил, и Толоконский не нашёл ничего лучшего как просто взять и переименовать училище к колледж. В прочем ничего удивиельного господа, физиогномика сама за себя говорит о наших высокопоставленных слугах народа, города и области, не говоря уж о их поступках. Так что скоро всё сами всё сами. КСТАТЕ не загорами очередные выборы, Ура товарищи!

Ninja
21 мая 2010 в 17:33

Да уж, Акелла промахнулся! А октябрь-то не за горами!

Загрузка...