Типа- да. Но не только. Ведь раз вещь эта многофункциональная, так и "добавления" новых функций- почему бы и нет? Тем более были новости уже об этом. А раз так- то почему бы это бы и не "позапрашивать"? (стандартный, в общем то вопрос, я считаю)
Красивое здание на пл. Труда (по сравнению с тем бардаком который там был)! Уже хорошо что его там построили, а занимаются они там полезным социальным делом!
зачем строить надо было и организовывать электронное распределение очередей, если люди теперь вместо нескольких минут ждут по полдня одну бумажку. Чиновник у нас всегда выше людей, которые его содержат.
Типа ща людям замануху сделают, в ипотеку впрягут, а потом бюджет фигу вывернет - нету денех в бюджете, скажут, скромно потупив глазки, платите сами, товарищи. Ну или же плакали ваши ранее вложенные денежки )))))))))))))))))))))))))))
Довелось побывать в этом центре.
Увы, но быстрее и лучше для меня не стало, а то, что необходимую функцию перенесли из Академгородка на пл.Труда только ухудшило процесс её оформления и приходится ездить в этот центр (((
Интересно, а какие новшества у них там могут появиться еще? (в рамках многофункциональности-то?)
Красивое здание на пл. Труда (по сравнению с тем бардаком который там был)! Уже хорошо что его там построили, а занимаются они там полезным социальным делом!
Типа ща людям замануху сделают, в ипотеку впрягут, а потом бюджет фигу вывернет - нету денех в бюджете, скажут, скромно потупив глазки, платите сами, товарищи. Ну или же плакали ваши ранее вложенные денежки )))))))))))))))))))))))))))
Вовремя подсуетились, люди год информацию "выковыривали", как и что делать не знали. Сейчас программу сворачивают, зато консультации - пожалуйста....
Довелось побывать в этом центре.
Увы, но быстрее и лучше для меня не стало, а то, что необходимую функцию перенесли из Академгородка на пл.Труда только ухудшило процесс её оформления и приходится ездить в этот центр (((