NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Интеллект-лагерь «WOW!» — отдых для продвинутых детей

Интеллект-лагерь «WOW!» — отдых для продвинутых детей

Каждый родитель мечтает видеть своего ребенка разносторонне развитым и готовым ко всем перипетиям современной жизни. Но как воспитать в детях коллективизм, лидерство, активную жизненную позицию, высокую адаптивность и творческую раскрепощенность — все то, что позволит им стать полноценной и самодостаточной личностью?

Многие родители успешно решают эту задачу, отправляя детей в интеллект-лагерь «WOW!». Это легендарный творческий проект развивающего отдыха для школьников в дни летних каникул. Его уникальные программы направлены на раскрытие талантов и интеллектуально-творческого потенциала каждого ребенка.

Этим летом программа детского развивающего отдыха лагеря представлена стратегической ролевой игрой «WOW — новая Империя!». Ребятам предстоит познать секреты бизнеса и политики, экономики и управления, создать свое Государство Мечты с собственными законами, культурой и традициями, стать лучшими и добиться права управлять Великой Империей. Это настоящий драйв! «WОW!» дает порулить, дети — в восторге!

Даты заездов:

1–18 июня;

24 июня – 12 июля;

17 июля – 4 августа;

9–27 августа.

Внимание! Только один раз с 10 по 18 июня в «WOW!» состоится уникальный «английский» заезд English Week с погружением в английский. Его участники будут строить свою Великую Империю исключительно на английском языке! Дети смогут великолепно обогатить знания и практику языка с иностранными и российскими педагогами школы «Инотекст».

Справки по тел. 8-913-938-17-00, (383) 201-19-97, 201-13-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления