17 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

17 мая 2010 в 14:43

сурово,но справедливо...руки рубить вроде бы уже и негуманно,так хотя бы так; может быть хоть дети наши или уж внуки будут другими

Анютка72
17 мая 2010 в 14:47

Видать кому-то помешал, не поделился. Многие воруют и в больших маштабах, а оснований для задержания нет!!!

а что дателям
17 мая 2010 в 14:49

а как давателей наказали? или у них к новому руководству уже тропа натопталась? не по-чесноку понимаешь, одному отдуваться

Юрий Орлов
17 мая 2010 в 14:51

"По материалам дела, за незаконные действия, входящие в круг его служебных обязанностей," - осудили за выполнение служебных обязанностей?

Волнующийся
17 мая 2010 в 14:51

А будут судить тех, кто давал ему взятки?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2010 в 15:06

Сперва неугодных отправляли в места отдаленные как "врагов народа", когда разоблачили культ личности, врагов поубавилось, но от неугодных нужно избавляться и придумали статью за "мужеложество" или "педерастию", к ней добавили "спекуляцию" и "валютные операции". Сейчас это все уже законно и стало нормой жизни. У народа врагов нет и быть не может и вот, придумали новую статью для борьбы с неугодными - "взяточничество". Теперь это клеймо будуь вешать на всех и каждого кто не угоден власти, причем не зависимо брал на самом деле или нет, делился ли и с кем? Главное народу это нравится, хаваем на ура.....
Какое чудесное время настало.......

Марк Аврелий
17 мая 2010 в 15:31

Кому это он так помешал, что ему устроили такую показательную порку?
Помню на НГС писали как 2 наркомана убили врача, который их лечил, им меньше дали. А тут за 1,3 млн. - 8! 8-)

мар
17 мая 2010 в 15:45

Не сработавшая система безопасности стоимостью в 1млрд долларов на шахте Распадская вот последствия таких взяток .Кто теперь узнает была ли вообще эта система установлена или просто банально украли млрд-шахту затопили .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2010 в 15:57

В этом и есть отличие тоталитарного государства от демократического.
Престпуления против государства караются сильнее, чем приступления против личности.
Украл у государства - 9 лет колонии, сбил человека - 3 года условно.

взяточник
17 мая 2010 в 16:16

ВАМ ВСЕМ просто взяток никто не дает,не за что.а давали бы -брали и аппетит рос с геометрической прогрессией.Мир так устроен.

ОТВЕТИТЬ
Дева А
17 мая 2010 в 16:42

Он еще и Саяно-Шушенскую ГЭС "проверял"...и т.д. и т.п.Вот такой вот "Роснадзор"...Мало ему еще впаяли.

Вениамин
17 мая 2010 в 16:52

Ох, тролли, зря злорадствуете... Отсутствие вашей судимости - не ваша заслуга, а чья-то недоработка...

ОТВЕТИТЬ
Стас.
17 мая 2010 в 17:35

Баклицкий сел за то, что справедливо ткнул в мэрию за отвратительное состояние дорог.
Когда за мэрию то примутся ужо?

Снежинка
17 мая 2010 в 18:02

Ага, одного наказали, так для отвода глаз народа от мэрии и ее продажности, как козла отпущения:"Мол вот, мы нашли, мы наказали, мы... мы... мы... а сами....Ужас"
Все вокруг говорят и даже знают, какие мэрия дела творит и куда уходят деньги и кому достаются субсидии, и какой процент квартир новых домов оседает в руках мэрии, дабы дать строить и продавать квартиры...беспредел.
Баклицкий - это всего лишь мелкая рыбешка со своими дельцами, в этом океане есть и крупнее рыбки акулы и дела у них куда серьезнее и плачевнее для нас...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2010 в 18:23

Деньги нужно было направить на устранение недостатков, которых Баклицкий "не заметил" при вводе Униконовского дома на Горском, а не в доход государства!

ОТВЕТИТЬ
Настоятель
17 мая 2010 в 19:33

А давайте пренесём наши комментарии на сайт президента или ВВП, пусть знают мнение народа, и что думает и знает тнаш народ про их и нашу власть... вдруг совесть проснётся.....

ОТВЕТИТЬ
Fatom
17 мая 2010 в 20:55

В конце статьи написано - приговор НЕ ВСТУПИЛ В СИЛУ...

ОТВЕТИТЬ
Evgeny79
17 мая 2010 в 21:30

Коррупционеры наносят прямой ущерб государству. Поэтому государство должно еще и имущество конфисковать. Выделять только комнатку в общаге после освобождения и пусть по новой жить начинает.

ываываываы
17 мая 2010 в 21:56

Посадили за дело.
Но вот интересно - это положительная тенденция в работе "органов" или чей-то заказ на конкретное место?

Fy Kitty
17 мая 2010 в 22:51

А мне его и в первую очередь его семью жадко, всего то 1,3 млн и 8 лет без мужа и отца, подстава подстав

ОТВЕТИТЬ
)))))))
18 мая 2010 в 00:06

а взяткодтелей привлекли?

Фото пользователя
18 мая 2010 в 07:38

у него только "дай взятку", ничего другого.
кому то не понравился.

Фото пользователя
18 мая 2010 в 10:18

Не вовремя случилась авария на Саяно-Шушинской ГЭС. Понадобилась жертва от Ростехнадзора. И никакие связи уже не могли помочь. Ну и переодически нужно устраивать показуху. А так бы получил условно года 3.

18 мая 2010 в 11:55

Слава Великому Путину!
Слава Великому Медведеву!

Когда только до остальных чиновников доберутся...???

volk8800
19 мая 2010 в 14:28

Ну уж разорались тут! Да взятки брать нехорошо, да взяточники нехорошие люди! Сами, я так понимаю, не брали бы конечно. Откуда только такие повылезали. А чел этот помешал просто кому-то, вот и закрыли. Искоренять коррупцию власть не заинтересована т. к. их же всех тогда пересажать и придется.

Загрузка...