NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт Начинающий водитель сбил пожилого пешехода

Начинающий водитель сбил пожилого пешехода

За прошедшие сутки на дорогах Новосибирска произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы, а один погиб. Три из четырех случаев — наезды на пешеходов.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирска, в Ленинском районе в 10:25 водитель 1990 г.р. двигался на автомобиле Honda HRV по ул. Геодезической со стороны ул. Новогодней в сторону ул. Блюхера и при повороте направо на пр. К.Маркса в сторону пл. Лыщинского совершил наезд на пожилого пешехода, переходившего проезжую часть. В результате аварии пешеход, мужчина на вид 75 лет, был отправлен в бессознательном состоянии в больницу, где спустя несколько часов скончался от полученных травм.

В ГИБДД Новосибирска отметили, что водитель «Хонды» получил права 4 месяца назад. По данным анализа дорожно-транспортных происшествий, примерно 20 % от общего числа ДТП составляют аварии с участием водителей, стаж вождения которых составляет менее 2 лет.

В 14:35 практически на том же месте (у дома № 26 по пр. К.Маркса) водитель «ГАЗели» сбил пешехода 1950 г.р., переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пешеход получил сотрясение головного мозга.

А в Октябрьском районе в 15:55 под колеса автомобиля Mercedes (водитель 1963 г.р.) попала женщина 1934 г.р., переходившая проезжую часть в зоне пешеходного перехода на перекрестке улиц Кирова и Сакко и Ванцетти. У женщины ушиб позвоночника.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления