NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Как одним кликом заработать миллион?

Как одним кликом заработать миллион?

В 2010 году начался «масштабный переход» системы госзаказа на электронные торги. В результате поэтапного перехода с 1 января 2010 г. и с 1 июля 2010 г. все федеральные заказы, а с 1 января 2011 г. все региональные и муниципальные заказы будут размещаться в сети Интернет на пяти федеральных электронных торговых площадках — 70 % номенклатуры госзаказа будет закупаться на электронных аукционах.

На сегодняшний день

электронных аукционов, размещенных на официальных торговых площадках, проходят с участием одного поставщика и заключением контракта по начальной (максимальной) цене.

Это означает, что, пока вы думаете, участвовать в электронных аукционах или подождать 1 января 2011 года, ваши конкуренты одним кликом зарабатывают миллионы!

Как эффективно участвовать в аукционах в электронной форме и увеличить продажи на рынке госзаказа, вы узнаете на эксклюзивном семинаре-тренинге «Регионального Тендерного Центра», разработанном специально для поставщиков, — «Практика эффективного участия в электронных аукционах на официальных электронных торговых площадках ЗАО «Сбербанк-АСТ», ЕЭТП (Москва), АГЗ РТ».

Цель семинара:

• Изучение основных юридических норм и сложившейся правоприменительной практики по участию в электронных аукционах по гл. 3.1 федерального закона № 94-ФЗ;

• Обучение пошаговой методике (от А до Я) участия в торгах по гл. 3.1 закона № 94-ФЗ;

• Обучение слушателей работе в личном кабинете в режиме онлайн на электронных торговых площадках «Сбербанк-АСТ», ЕЭТП (Москва), АГЗ РТ.

Особенности:

• Интерактивный режим проведения семинара-тренинга позволит в ходе обучения получить ответы на все вопросы по участию в электронных аукционах.

Результат:

На занятиях вы получите практические навыки работы на электронных торговых площадках «Сбербанк-АСТ», «Единая электронная торговая площадка», АГЗ РТ.

Предварительно зарегистрироваться на семинар вы можете по телефонам «Регионального Тендерного Центра»: (383) 363-33-25, 222-44-28, 2-926-928,

по e-mail: tendernsk@tendernsk.ru,

или на сайте www.tendernsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления