NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Престижная экономия

Престижная экономия

Английский к летнему отпуску со скидками!

Уже совсем скоро лето вступит в свои права, у новосибирцев уже много планов на это лето. Собираетесь отдохнуть? Обязательно включите в ваши планы английский! Потому что именно сейчас можно выучить английский со скидкой до 50 %! Основное предложение среди летних языковых курсов для взрослых — EF Real English Intensive Academy. Этот курс обладает всеми преимуществами классического курса общего английского. Благодаря повышенной интенсивности вы сможете в сравнительно краткие сроки приобрести и успешно применить на практике ключевые языковые навыки.

Кроме того, именно сейчас вы можете сэкономить не только время, но и деньги. В зависимости от выбранного вами количества занятий скидка может составить до

! Занятия проходят 3 раза в неделю, причем тех, кто может позволить себе заниматься в субботу утром, ждет специальный подарок.

Для взрослых лето — это время отпусков и отдыха. Однако для детей это три месяца яркой и полной открытий жизни. Дети растут и развиваются довольно быстро, поэтому летом не стоит упускать возможности подтянуть английский язык.

Летом довольно трудно заставить ребенка заниматься каким-либо предметом серьезно. Методисты EF English First уверены, что с новой летней программой для малышей 4–6 лет Roddy Academy дети забудут о том, что они на занятиях. В содержание каждого урока входит лексический материал по определенной теме, то есть набор слов, и обязательная творческая работа. При этом русский язык на занятиях не используется. Все летние детские курсы длятся один месяц. Если ребенок занимается один месяц — он заканчивает отдельный тематический и информационный блок, если вы решите приобрести второй месяц занятий — темы не повторятся. Кроме деления по возрастам, группы для летних занятий также делятся на уровни, в зависимости от результата предварительного теста.

Родители малышей от 4 до 6 лет могут быть уверены: их ребенок не только подготовится к серьезному изучению языка в следующем учебном году, но и повеселится на специальных развивающих программах EF Roddy Academy. Занятия будут проходить два раза в неделю, первая часть каждого занятия — непосредственно английский язык, вторая — творческая работа, такая как просмотр мини-мультфильмов от издательства Cambridge University Press, создание проекта или мини-спектакль.

EF Fun Academy разработана специально для детей от 7 до 12 лет. Схема занятий в Fun Academy такая же, как и в Roddy Academy, в качестве второй экстра-части ребятам также предлагается особое творческое задание. Занятия проходят два раза в неделю, днем.

Регистрация на летние программы уже началась, записаться на тестирование и узнать информацию по скидкам можно по телефонам 227-35-15 и 236-38-18.

Справка: Уже более 40 лет EF является одним из мировых лидеров в области языкового обучения. На сегодняшний день эта школа является одной из крупнейших мировых частных образовательных компаний, специализируется на обучении иностранным языкам и имеет представительства и школы более чем в пятидесяти странах мира. Сейчас в России работают более сорока школ EF, в том числе и в Новосибирске.

Курсы, предлагаемые EF English First в Новосибирске:

• Small Stars — английский для малышей от 4 до 6 лет;

• High Flyers — английский для детей от 7 до 9 лет;

• Trailblazers — английский для подростков;

• Real English — разговорный английский для взрослых от 16 лет и старше;

• Business English — деловой английский от 16 лет и старше;

• Power Exams — подготовка к международным экзаменам TOEFL, IELTS, CAE, FCE, CPE;

• EF Abroad — 16 программ обучения за рубежом от 8 лет и старше;

• Corporate — корпоративное обучение;

• EF Summer Academy — специальные летние программы.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114 (ст.м. «Гагаринская»);

тел. 227-35-15, 299-20-71, 236-38-18;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления