NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Экономика Александр Деревицкий: «Продажи — это сердце бизнеса»

Александр Деревицкий: «Продажи — это сердце бизнеса»

18-19 мая по приглашению «Центра Харизма» Александр Деревицкий (Киев) проведет свой легендарный «НЕТ-тренинг. Работа с возражениями».

Этот набор из 455 инструментов создан в итоге многолетней работы автора по изучению и развитию теории и практики продаж и его собственного коммерческого опыта.

«НЕТ-тренинг» — работа с клиентскими возражениями. Обычно продавцы работают не с «клиентскими возражениями», а «просто с возражениями». «Не нужно драться вслепую, нужно выяснить истинный смысл клиентского сопротивления. Как пел Высоцкий: «Наугад, как ночью по тайге...». Мы можем освободить вас от тех шаблонов и стереотипов, из-за которых вы проигрываете. Ах, если бы такую программу прослушал я, когда в 1989-м мои продажи еще только начинались!..» — говорит А. Деревицкий.

Справка: Бизнес-тренер Деревицкий. С 1990 г. в коммерции. Продавал и продает почти все, что позволяет продавать совесть. С 1994 года занимается работой бизнес-тренера в очень узкой нише — только продажи и переговоры. В 2002 году он стал «Лучшим тренером России» и входит в десятку лучших тренеров.

Тренинги Деревицкого отличаются поразительным практическим эффектом, ошеломляющим драйвом. Наряду с традиционными средствами во время обучения он использует опыт спецслужб, разведки, дипломатии, актерского мастерства, режиссуры, опыт шпионов, психоаналитиков и шоуменов.

Получить ответы на все ваши вопросы:

(383) 22-99-552, 22-99-540, center@charisma.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления