NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «WOW!»: яркие каникулы с погружением в английский!

«WOW!»: яркие каникулы с погружением в английский!

Кто в детстве не мечтал попасть в международный лагерь, пообщаться с иностранцами, весело провести каникулы? Сегодня для этого не обязательно отправлять ребенка в «Артек» или за границу — все есть у нас здесь, «под боком»!

С 10 по 18 июня в интеллект-лагере «WOW!» пройдет уникальный заезд с погружением в английский язык «WOW English Week»!

Дети вольются своим отрядом в дружный коллектив wow-кемперов и станут участниками стратегической ролевой игры «WOW-новая Империя», которая будет проводиться для них на английском языке!

Под руководством лучших педагогов Школы «Инотекст» и иностранных вожатых из Канады, Англии и других стран «англичане» построят свое Государство Мечты, став его гражданами и правителями. Ребята узнают много нового об устройстве общества, законах экономики, политики и управления, откроют свою биржу, проведут выборы президента и правительства, примут активное участие в Олимпиадах и спортивных соревнованиях. Они создадут собственные законы и экономику, культуру и искусство, наладят «межгосударственные» связи и будут бороться за право управлять всей Империей. И все это на английском языке!

Участники «WOW English Week» смогут в полной мере реализовать свои творческие и лидерские способности и получат великолепную практику общения на английском языке. Это настоящий драйв, действительно незабываемые и яркие каникулы!

Внимание! Оформив заявку на путевку на сайте www.wow.inotext.ru до 22 мая, вы получите скидку 5 %!

Тел. 8-913-938-17-00, (383) 201-19-97, 210-28-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления