NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика «ИНСИ» продала 300 быстровозводимых домов!

«ИНСИ» продала 300 быстровозводимых домов!

4 мая 2010 года стало одной из знаменательных дат в работе компании «ИНСИ» — был продан 300-й быстровозводимый дом! Отличным сюрпризом для обладателя двухэтажного быстровозводимого красавца стали памятные подарки от «ИНСИ», разработчика и производителя домов.

Счастливчик получил из рук директора по продажам строительного холдинга «ИНСИ» Максима Чернова сертификат на бесплатный монтаж дома «под ключ» в любой части России, а также систему кондиционирования.

«Для нашей компании это очень важное событие или даже этап, поскольку «ИНСИ» всего год продает данные дома, — отметил Максим Чернов. — И их уже продано 300, что является хорошим показателем деятельности предприятия, а в нашем случае еще и доказательством, что многолетний труд наших специалистов, которые разрабатывали и совершенствовали дома, небесполезен. 300 покупателей из разных регионов страны оказали нам честь, выразив свое доверие, когда купили результат нашего труда. Именно они помогли нам прийти к достигнутому».

Быстровозводимые дома «ИНСИ» — инновационная, надежная и доступная строительная технология. Подобные здания во всем мире давно считаются лучшими экономическими решениями для жилых домов, садовых коттеджей, пансионатов, санаториев, магазинов и помещений сельскохозяйственного назначения.

Строительный холдинг «ИНСИ» является разработчиком и производителем уникальных быстровозводимых зданий. Речь идет о монтаже капитальных домов. К примеру, дом 9х12 м монтируется «под ключ» за 15 дней, без подъемной техники, специальных навыков и сварочных процессов. Комплекты для сборки домов очень компактны и могут быть доставлены любым видом транспорта с минимальными затратами.

Размеры домов и их конфигурация, планировки разнообразны. Разработаны стандартные варианты. Покупателю нужно лишь выбрать свой вариант будущего дома.

Компания «ИНСИ»:

в Новосибирске: (383) 201-04-23, 201-04-24;

в Челябинске: (351) 261-60-00;

E-mail: info@insi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления