NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Перенесено оглашение приговора по делу о стрельбе на пляже

Перенесено оглашение приговора по делу о стрельбе на пляже

В Советском районном суде 4 мая принято решение о переносе в очередной раз слушания по делу Владимира Зайкова, обвиняемого в стрельбе по отдыхающим на территории летней базы отдыха «Звезда», сообщила НГС.НОВОСТИ секретарь судебного заседания Марина Фалькова.

Суд принял решение перенести слушание по делу на 28 мая. «Причина, по которой отложили слушание — Зайков ложится в больницу, диагноз не уточнялся», — рассказала судебный секретарь.

Суду предстоит заслушать прения сторон, объявление приговора возможно в этот же день либо на следующий. Пока в ходе процесса состоялся только допрос свидетелей. Слушания по делу переносятся не первый раз. Так, в апреле 2009 года судебный процесс переносили из-за того, что Зайков находился с острым отравлением в больнице. Ранее суд разрешал Зайкову принять участие во всероссийском предолимпийском сборе дзюдоистов.

Напомним, что известный в спортивных кругах дзюдоист Владимир Зайков обвиняется в стрельбе из травматического пистолета в компанию отдыхающих на базе отдыха пляжа «Звезда» в июле 2008 года, на тот момент ему было 18 лет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления