NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ИНВИТРО: великая Победа живет в каждом из нас!

ИНВИТРО: великая Победа живет в каждом из нас!

В этом году наша страна отмечает 65-летие со дня Победы. Великая Отечественная война — самая жестокая в истории человечества, она показала всему миру героизм, волю и силу духа нашего народа, сплотила его на фронте и в тылу. Компания ИНВИТРО поздравляет всех с праздником Великой Победы и в знак благодарности победителям проводит праздничную акцию.

С каждым годом свидетелей той страшной войны становится все меньше. Здоровье, прошедшее испытание войной, требует особого внимания. Своевременная лабораторная диагностика позволяет предупредить огромное количество заболеваний, поставить точный диагноз, выбрать верный курс лечения и достичь высоких результатов при его проведении.

С 3 по 31 мая 2010 года во всех медицинских офисах ИНВИТРО ветеранам, труженикам тыла предоставляется 30%-ная скидка на все виды услуг*. Выезд на дом оформляется бесплатно.

Для пенсионеров действует постоянная скидка 10 % на весь спектр исследований.

Лаборатория ИНВИТРО предлагает всем своим пациентам поздравить родных и близких с Днем Победы. В дни празднования во всех медицинских офисах ИНВИТРО можно получить специальную поздравительную открытку. Ведь внимание, забота и теплота души — самое эффективное лекарство от любого недуга.

65 лет — это целая жизнь. Сегодня мы радуемся миру и свободе нашей страны, которые защищал и отстаивал наш народ. Мы благодарны ветеранам, труженикам тыла за мужество, проявленное в те страшные годы ради будущего.

Священная война вырастила поколение победителей — тех, чей пример сегодня заставляет нас трудиться, стремиться к новым достижениям и открытиям. Мы гордимся историей нашей страны и хотим быть достойными подвига наших отцов и дедов. Великая Победа живет в каждом из нас!

Медицинские офисы ИНВИТРО в Новосибирске:

тел. Единой справочной службы 344-97-27;

ул. Зыряновская, 55;

ул. Советская, 35;

ул. Блюхера, 27;

Красный проспект, 218/2;

г. Бердск, ул. Первомайская, 10б

(посмотреть на карте).

Лицензия № 54-01-000476 от 13.08.2009 г.

* С полным спектром проводимых исследований вы можете ознакомиться на сайте www.invitro.ru, по телефону единой справочной службы (383) 344-97-27 или у администратора медицинского офиса.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления