Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Росрегистрация и Роснедвижимость прекращают существование

Кс111
5 мая 2010 в 17:52

А я уже отправила платежку на большую суму, чем надо, чтобы в последующем сделки закрывать ею. Действительна же платежка будет?

5 мая 2010 в 17:46

А можно конкретно написать в чём плюсы для потребителей от этого объединения? Услуги станут дешевле? Очередей меньше? Время выполнения услуг сократиться? в чём плюс-то? или очередной передел сфер влияния?

сосед 3
5 мая 2010 в 18:33

знакомая фамилия Мельниченко.

Ловец страусов
6 мая 2010 в 12:10

Очень хочу как-нибудь утром увидеть в новостях НГС похожий заголовок новостей: МВД и ФСБ прекращают существование.
Хочется немного пожить уже свободно, посмотреть как люди заживут при демократии. Авторитаризм надоел. Хочу ровные дороги, вежливых полицейских и апельсиновый запах в туалетах.

5 мая 2010 в 19:42

Все как обычно: очередей будет больше, току от сотрудников меньше, услуги дороже. Ах да, еще стоимость очереди через сотрудников данной организации будет стоить дороже

Мимоходом™
5 мая 2010 в 20:05

Это далеко не первое переименование за прошедшие годы строительства капитализма

ну вот.
5 мая 2010 в 22:06

суровая российская действительность. объявить ребрендинг и смену расчетного счета в конце рабочего дня, когда на завтра уже все счета оплачены. российская дикость.

:(
5 мая 2010 в 22:49

А в чём смысл? Насколько помню, когда создавался этот орган юстиции, говорили, что это - надо, что это-хорошо. И выписка называлась: из "единого госреестра" (ЕГРП). Но что такое единый реестр? И почему - единый, если ты не можешь взять выписку об имеющейся недвижимости в другом регионе, находясь, допустим, в Новосибирске?

интересуюсь
6 мая 2010 в 09:43

Погодите, а Мельниченко - это не родственник ли той "Заи", что на Ипподромке человека сбила???

yyyy
6 мая 2010 в 10:18

Совсем недавно оформлял квартиру в регистрации,это было что-то.Чтобы сдать документы,народ занимает очередь ночью,т.е целый день сидеть в этой толкучке и не факт что попадешь.Таквот если это слияние что-то изменит,тогда я буду просто счаслив.

NOT
6 мая 2010 в 12:17

По информации из горячей линии этого ведомства никакого изменения номера счета не будет!!!
Звонил около 12 часов только что!!!

__Nikolay__
6 мая 2010 в 14:24

Звонил в 13-20, ответили то же самое что и NOT.