Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации У оперного театра выставили репортажные снимки с войны (фото)
У оперного театра выставили репортажные снимки с войны (фото)

5 мая 2010 в 14:24

Интересно, а сколько стоит напечатать такую большую фотографию? Сколько в нашем городе мест, где такое делать могут?

А почему только до 30 мая? Я бы оставила до зимы. Это наша история и ее надо знать, а то скоро будут наши детки утверждать, что победители США и Англия...

Icek
5 мая 2010 в 14:58

А можно где-нибудь в интернете посомтреть эти фото?

Спасибо
5 мая 2010 в 15:11

Организаторам выставки спасибо. Думаю ветеранам будет приятно...
"Ни кто не забит, ни что не забыто".

MyrKa
5 мая 2010 в 17:23

А мне не хочется на этот негатив смотреть. Да, это правда жизни, да, это было и принесло много боли, но зачем об этом постоянно вспоминать и вспоминать? Сделайте лучше фотографии о победе, о радости людей! Смотреть на счастливые лица гораздо приятнее чем на кровь и части людей.

Bas
5 мая 2010 в 14:31

Очень хорошая выставка! Берет за душу! Хочется каждому из этих ветеранов лично сказать "Спасибо"! Я думаю, люди, которые потратят совсем немного своего времени на осмотр фотографий и историй, не останутся равнодушными!

000
5 мая 2010 в 16:46

Сходите обязательно и непременно с детьми. Думаю, для молодежи это будет как откровение. Фотографии берут за душу, без слез нельзя смотреть...Когда это так адресно показано и фотодокументалистика нерастиражирована - это больше впечатляет (хотя, не совсем верное слово), чем картинки и репортажи из телевизора. Великая победа нашего народа была бы невозможна и без этих ветеранов, а когда вопреки, а не благодаря - это понимаешь, гляда на черно-белые фотографии некоторых эпизодов войны.

Саня25
5 мая 2010 в 16:59

Молодцы, спасибо Вам! я даже деда на одной из фоток своего увидел!

Zrezra
5 мая 2010 в 22:42

мне кажется в этой войне все-таки никто не победил...тем более мы..сколько людей погибло!!!! и сейчас из нее такой пафос делают!ужас..чуть Сталина в Москве не повесили,хорошо что не повесили...

sasha-letchik
6 мая 2010 в 00:00

Я сегодня случайно попал на открытие этой выставки!ВЕЧНАЯ СЛАВА НАШИМ ВЕТЕРАНАМ!НО ВЫ посмотрите в каких условиях они живут-это видно на фотографиях!один из авторов выставки сказал на открытии,что ВЕТЕРАНЫ стеснялись пускать фотографов к СЕБЕ домой-вот это ПОЗОР!!!

ГыГы
6 мая 2010 в 09:14

Очень неприятная манера выполнения фотографий. В результате на язык просится только одно - Фарисеи!

ElenaE
6 мая 2010 в 11:28

Я тоже обратила внимание, какое жилье у наших ветеранов.
Сердце обливается кровью. Хоть в мае оних вспоминают, многим и этого достаточно. Приятно, что о них помнят, и радуются как дети. Дай Бог здоровья нашим старичкам-ветеранам и тем кто пережил это страшное время. И ведь они, видя наши сегодняшнюю жизнь, переживают за нас и наших детей...