20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Барт
4 мая 2010 в 12:20

"404 brain not found" - точнее про самих "монстрантов" и не скажешь. Вместо того, чтобы забивать себе голову "глупостями" вроде развития страны, борьбы с коррупцией, улучшению жизни людей, молодежь веселиться, смеется и беззаботно ни о чем не думает... кошмар какой-то, при таком подходе через 30 лет будет не страна, а сплошное "Ыыы"...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2010 в 12:25

Трудно даже подобрать слова, достаточные для описания того, насколько мне пофигу на монстрацию как на явление, и на ее участников как на.. эээ... участников - и, тем не менее, сегодня почему-то уже пять человек спрашивали меня, был ли я на этой самой монстрации.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Сэм 2
4 мая 2010 в 12:26

Монстранты, попробуйте синхронизировать ваше мероприятие с какой-либо акцией ЕР, или попытайтесь провести ваше шествие 12 июня. То-то же.
За чьей-то глупостью всегда стоит чьей-то ум. Власти отнеслись к этому мероприятию благосклонно, потому что оно в неявной форме дискредитирует 1 Мая. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не думало о политике.

ОТВЕТИТЬ
пгь
4 мая 2010 в 12:39

Страна советов. Дядя Сэм вы с себя начните, а то советы где и когда и главное что делать у нас все мастера давать. Самому пофиг на монстрацию.

Фото пользователя
4 мая 2010 в 12:43

Кстати, счас ролик глянула...В лозунге "Долой наркоту- даёшь молоко" такая грубая орфографическая ошибка, что мама миа...Вот так невзначай идея Монстрации ещё раз была опущена...

ОТВЕТИТЬ
Кукушка-2009
4 мая 2010 в 12:45

Умиляет заяц ("Мазай, ты где?").

ОТВЕТИТЬ
гари портер 6
4 мая 2010 в 13:00

Монстранты Красавчики!!! Лоскутова и так органы из за этой монстрации пресуют!! А что если они с реальными лозунгами пойдут? вообще завалят!

ОТВЕТИТЬ
вфвфв
4 мая 2010 в 13:00

Это у нас могут. День Ивана-купала, день творило, всегда массово. А вот скворечников для скворцов хоть один сделал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2010 в 13:05

Бездельники. Потерянное поколение. Асоциальные, ленивые дети. Запад радуется. Таких победить будет как 2x2.

ОТВЕТИТЬ
m.
4 мая 2010 в 13:32

ох ниче какие у нас на нгс люди как всегда работящие да рациональные)))))) все в трудах, все в заботах. найденное поколение %)))))) если бы не вы - ой погибла бы уже страна однозначно.

lana 77
4 мая 2010 в 13:37

Читаю отзывы. ПлАчу.
Общество четко разделилось на два лагеря - те, кто "за" и сами готовы потусить.
И те, кто "против" - сами никуда не пойдут и других за разврат и антисоциалку отругают.
Как коммунизм-то с таким разбродом строить, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!

4 мая 2010 в 13:40

"здравый смысл вышел покурить и не вернулся" а обещал другое!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2010 в 13:44

Счас вот вспомнила, как мы в своё время "митьковали" (было такое молодёжное движение- "Митьки"). Взрослые нас, наверно, тоже за полных придурков держали, а нам было весело...
А кто в каких неформальных движениях замешан был?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2010 в 13:55

Да...митьки, готы, эмо - еще одни паразиты общества. Их дело бессмысленно, люди, не приносящие плода.

ОТВЕТИТЬ
калямба
4 мая 2010 в 15:07

Ха-ха, поколение которое самостоятельно ходит на демонстрации, ржу не могу. В совке они не жили, вот уж прививка от подобных мероприятий. Что касается монстрации...бред полный, просто детям пока не надо думать как найти работу, чем накормить детей, как воспитать их нормальными людьми. Хорошо если это с возрастом пройдет, а то есть ведь и вечные студенты. Но вообще если это не приносит вреда окружающим, то пусть развлекаются пока молодые, вот только бы не первого мая. Зимой бы чтоли вышли когда мороз 40градусов)))))

ОТВЕТИТЬ
Daemon
4 мая 2010 в 15:38

В такой толпе можно радоваться жизни вместе с незнакомыми тебе людьми, больше то у нас НИГДЕ такого не сделать.

ОТВЕТИТЬ
luchik
4 мая 2010 в 16:12

в свой единственный выходной не желаю мести улицы - желаю заряжаться позитивом. Многих оттуда знаю лично - либо учились вместе, либо просто общие знакомые - ни одного бездельника среди них не знаю - все работают. Наверняка есть и бездельники, но уж поверьте - бездельников везде хватает. Не надо обобщать.
А уж как проводить свободное время и свои выходные, уважаемые ТЕ, кто носит серые одежды сверху а весёлые футболки под низ, мы решим сами. А вы сидите дома и смотрите свой зомбоящик - куда более полезное занятие.

Про далеко не первое высказывание про мётлы - простите, а за коммунальные услуги мы честно платим, налоги тоже отчисляем - вы чем монстрантов организовывать - ЖКХ пойдите организуйте, и подите узнайте почему дворники не выполняют своих обязанностей.

Чисто не там где убирают - а там где не мусорят!

Сами-то давно улицы мели? или живот всё растите да указываете только как нужно жить другим?

Котенок по имени GAFF
4 мая 2010 в 16:31

Да пускай себе нытики ноют, брюзги брюзжат, просители просят, борцы борются, ждут, когда наступит светлое будущее и кто-то даст разрешение веселиться. От лица адекватного старшего поколения огромное спасибо монстрантам за позитив, за улыбки, за то, что живете здесь и сейчас. Живите по полной, может, именно этим и спасете мир. Мир устал от агрессии и негатива, создаваемых нами и поддерживаемых с глубокомысленным видом, от потреблятства и тупой важности. Мы толкаем мир в пропасть, и вся надежда - на молодежь. Терпеть не могу толпу, колебался, идти ли смотреть монстрантов, но в окно увидел обреченно, тоскливо и агрессивно топающих с красными знаменами демонстрантов - и ожгло, побежал на монстрацию. Видел много улыбок, в т.ч., со стороны зрителей-пенсионеров, а ребята - толерантны и доброжелательны, адекватны и веселы, и ни одного тупого лица, и все красивы по-своему. Рядом с ними легко дышать и легко верить, что мир все-таки станет чище - и устоит. Вот такое мое скромное мнение.

ОТВЕТИТЬ
dark_angel
4 мая 2010 в 16:32

Позор.

ОТВЕТИТЬ
Makedonsky
4 мая 2010 в 16:48

В следующий раз нужно утроить масштаб действа.
Монстрация в своём роде отличительная часть нашего города, родственница бразильских карнавалов, немецких пивных фестивалей и прочих мероприятий пользующихся огромной популярностью.
Монстрация вносит позитив, объединяет и украшает новосибирцев.
и всегда найдутся скучные и упрямые серые мыши - хаятели всех начинаний. Мне стыдно за вас, вы балласт молодого, развивающегося, красивого и открытого города Новосибирск!

ОТВЕТИТЬ
TATnik
4 мая 2010 в 17:37

Ребят, а стариков с собой возьмёте? Мы бы с радостью.

ОТВЕТИТЬ
Libra
4 мая 2010 в 22:18

Что удивительно - мама и бабушка просятся в следующем году на монстрацию...

А всем занудам и нытикам хочется сказать: "Завидуете? Завидуйте про себя. Разучились радоваться жизни - ваши проблемы."

Ваззззззз
4 мая 2010 в 22:44

Блииииин, я собирался и проспал - в Следующем году думаю полюбому попаду на этот позитифффф, хоть один день в жизни придурачиться и весело провести время !!!!

Нытики сидите дома!!!

Загрузка...