NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прогноз погоды на выходные: прохладно и дожди

Прогноз погоды на выходные: прохладно и дожди

В предстоящие длинные выходные в Новосибирской области сохранится пришедшая 29 апреля прохладная погода, пройдут дожди.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Западно-Сибирского межрегионального территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин, на уходящей неделе погода была крайне неустойчивой, что характерно для весеннего периода на юге Западной Сибири. В Новосибирской области температура поднималась на 8–10 градусов выше нормы. Это близко к абсолютному температурному максимуму, отмеченному за столетний период наблюдений. Так, в Карасуке температура поднималась до

градуса, а абсолютный рекорд равен +32 (1972 год).

Вчера территорию Западной Сибири пересек глубокий циклон, который принес с собой осадки и усиление ветра. В результате температура сильно понизилась.

В первые пять дней мая погода также будет неустойчивой. Предполагается, что 1, 2 и 3 мая будет прохладно: ночью будет от –3 до +3, днем — до +10…+16. Периодически будут идти дожди. Наиболее устойчивый характер погода примет к 3 мая.

В начале новой рабочей недели на фоне облачности и кратковременных дождей в Новосибирской области потеплеет: ночная температура повысится до +4…+10, а днем до +19…+24 градусов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления