NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Чем опасны городские пляжи, или Загораем по-западному

Чем опасны городские пляжи, или Загораем по-западному

Вот и засветило по-летнему наше скупое новосибирское солнце. Взгляды горожан обращаются в сторону городских пляжей. Но вспоминаются главные неудобства: духота, грязный песок и не всегда приятная компания по-соседству. Как же быть? Как безопасно получить возможность без стеснения сменить закрытую одежду на легкие красивые платья и короткие шорты? Что предложит город — или, может, обратить внимание на примеры Запада? Им-то солнце не в новинку.

Ответы дают новые технологии. В Америке давно оценили изобретение компании MedTek LLС, много лет производящей медицинское оборудование, в том числе солярии трех уровней мощности, предназначенные для разных типов кожи. Теперь это оборудование есть и в России. Пару лет назад впервые оно появились в Москве, а теперь эксклюзивно представлено и в Новосибирске в клубе загара Bronza.

Именно здесь вы можете ознакомиться с изобретением американских ученых, позаботившихся о том, чтобы кожа всех типов имела возможность приобрести загар без риска, не страдая от теплового воздействия при нахождении в кабине солярия. Специальные исследования привели ученых к созданию новой формы солярия с использованием запатентованной ими технологи WrapAround — технология подвижных панелей, расположенных на безопасном расстоянии от тела, не превышающее 15 см, при котором происходит максимальная отдача от сеанса.

Консультанты клуба, прошедшие обучение у представителей производителя, определят ваш фототип, подберут индивидуальную программу загара с учетом всех особенностей организма и рассчитают наиболее выгодную стоимость загара. К тому же специалисты предложат эксклюзивную косметику именно для вашего типа кожи.

Остается только приобщиться к новым технологиям, и тогда ничто не сможет омрачать вам лето!

Загар-клуб Bronza:

ул. Немировича-Данченко, 142 (1-й этаж)

(посмотреть на карте);

тел.: (383) 315-41-12;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления