NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Загар с «умом»

Загар с «умом»

Как необходимое удовольствие сделать максимально полезным?

Премиум линия косметики для загара в солярии Devoted Creations

К сожалению, до сих пор наши познания о правильном и безопасном загаре, воздействии ультрафиолета на кожу и том, как избежать возможных неблагоприятных последствий, не столь обширны. Но к счастью, большинство из нас унаследовали естественное чувство того, что солнечный свет — это благо и он приносит нам приятные ощущения! Уже давно доказано, что УФ-лучи необходимы для человеческого тела как кислород, пища и вода. Отличие лишь в том, что мы можем обходиться без УФ-лучей дольше, следовательно, зависимость не столь очевидна.

УФ-лучи — основной источник витамина D, недостаток которого в организме является одной из главных причин заболевания большинства видов рака, остеопороза, сердечно-сосудистых проблем, нервных расстройств (результаты исследования американских ученых Уилла Данхема, Эдварда Джиованнуччи, журнал Archives of Internal Medicine, 2008 г.). Наше тело нуждается в УФ-излучении на протяжении всего года. И восполнить эту потребность в любой момент можно в профессиональной студии загара, где работает обученный персонал, который даст правильный совет, каким образом достичь ваших целей — будь это пополнение запаса витамина D, преодоление зимней депрессии или просто обретение здорового вида.

Важно помнить о том, что в солярии дозировка УФ-излучения регулируется более точно, чем при загаре на открытом воздухе, — таким образом, риск «сгореть» значительно уменьшается. Такой контроль невозможен, если вы загораете под прямыми солнечными лучами, так как в силу вступает много дополнительных факторов: время года и суток, погодные условия, солнечная активность, свойства отражающей поверхности и прочее — все они делают естественный загар непостоянным процессом. Загар в солярии позволяет свести к минимуму возможность получения солнечного ожога. При этом в полной мере насладиться процессом загара и извлечь из него пользу. Именно такой загар можно называть «умным»!

Усилители загара и лосьоны с косметическими бронзаторами Devoted Creations

Однако, отправляясь загорать в солярий, важно помнить, что без специальных косметических средств не обойтись. О косметике для загара в солярии знает или слышал почти каждый, но используют ее не все, считая, что это бессмысленная трата денег. В действительности подобная косметика предназначена для подготовки кожи к сеансу загара, ее увлажнения, улучшения выработки витамина D и усиления загара. Но самым важным аргументом в пользу применения профессиональной косметики для загара является защита от фотостарения!

Профессиональные лосьоны для загара с бронзаторами замедленного действия Devoted Creations

Выбирая косметику, вы должны учитывать следующие факторы: тип вашей кожи, наличие базового загара, результат, который вы хотите достичь, — и в зависимости от этого подбирать крем соответствующей категории.

Усилители загара. В состав этих кремов входят натуральные компоненты, усиливающие естественную выработку меланина, а также специальные увлажнители, витаминные комплексы и антиоксиданты. Эти компоненты сохраняют вашу кожу более здоровой, питают ее и увеличивают выработку витамина D. Средства с усилителями подходят для любого типа кожи, а также для начинающих.

Косметика по уходу за кожей до и после загара линии Green Line

Лосьоны с бронзаторами мгновенного действия (косметические). Эти крема легко отличить от других по их коричневому оттенку. «Цвет» придают натуральные красители (сочетания хны, экстракта скорлупы грецкого ореха, каротинового масла). Они проникают в верхний слой кожи и окрашивают его, поэтому, выйдя из солярия, вы сразу же увидите золотистый оттенок. Средства подойдут для людей со светлой кожей и начинающих.

Лосьоны по уходу за кожей после загара Devoted Creations

Лосьоны с бронзаторами замедленного действия. Основные компоненты этой категории кремов — ДГА (дигидроацетон) и эритрюлоза. Они абсолютно натуральны, производятся из сахарного тростника. Проникая в кожу, они окрашивают тот меланин, который уже есть, даже без воздействия УФ-лучей. Использовать эти крема можно тем, у кого достаточное количество меланина (смуглые люди) или есть базовый оттенок загара. Для максимального эффекта не рекомендуется принимать душ в течение 4 часов после сеанса загара.

Тингл-эффект. Тингл — это комплекс, усиливающий подкожную микроциркуляцию крови. Клетки кожи насыщаются кислородом и усиливается выработка меланина. Крема этой категории вызывают легкое покраснение и покалывание кожи — вы буквально ощущаете процесс загара! Средства с тингл-эффектом лучше всего подходят для уже загорелых, смуглых людей. Не рекомендуется использовать данные средства для загара лица и декольте, а вот для загара ног — это идеальный вариант!

Лосьоны с blush из серии Devoted Creations

Лосьоны с Blush. Blush — это легкий тингл, разработанный для чувствительной кожи. При применении лосьонов с blush появляется мгновенный фотореактивный румянец, который преобразуется в шикарный темный загар. Однако людям, склонным к аллергическим реакциям, рекомендуется предварительно протестировать лосьон на небольшом участке кожи.

Лосьоны с тингл-эффектом Devoted Creations

Завершающим этапом процедуры загара является увлажнение кожи. Для этого рекомендуется использовать специально разработанные увлажняющие средства по уходу за кожей после загара в солярии. Эти крема существенно отличаются от обычных лосьонов прежде всего количеством ухаживающих компонентов, а также наличием специальных веществ, продлевающих жизнь загара.

Администраторы профессиональных салонов и студий загара не дадут вам потеряться в богатом ассортименте лосьонов и помогут подобрать крем, соответствующий именно вашему типу кожи и требованиям к загару. Красивого и полезного вам загара!

Профессиональная косметика Devoted Creations по уходу за кожей лица после загара

Более подробную информацию вы можете узнать здесь:

Профессиональная косметика для загара Devoted Creations

Джага-джага, студия загара: ул. Жуковского, 102, тел.: 203-25-43, 8-923-192-70-20;

Orange Sun, студия загара: ул. Дуси Ковальчук, 274, тел.: 225-42-02, 236-38-36;

Ozone, студия загара: ул. Ядринцевская, 18, тел. 203-56-30, 8-913-004-44-84;

«Сан-Сити», солярий-клуб и салон красоты: ул. Красноярская, 34, к. 1, тел. 220-13-95;

PROFESSIONAL, сеть студий загара: Красный проспект, 55, тел. 299-18-99; Гусинобродское шоссе, 20, тел. 261-26-65, ул. Троллейная, 130а, тел. 292-48-48; ул. Кропоткина, 128а, тел. 299-09-93; (посмотреть на карте)

«Солана», торговая компания: ул. Фрунзе, 86-513, тел. 335-84-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления