NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новое поколение. Тарифы 2.0

Новое поколение. Тарифы 2.0

«Электронный город» предложил своим абонентам принципиально новый подход к формированию домашнего пакета услуг связи

Степень вовлеченности человека в виртуальный мир с каждым днем возрастает. Новости, информация, общение, развлечения и многое другое стало неотъемлемой частью нашей жизни с появлением интернета. Домашний интернет уже доступен каждому третьему жителю Новосибирска. Если вчера главным был именно доступ во Всемирную паутину, то сегодня от оператора ждут целый комплекс услуг: высокоскоростной доступ, телевидение, сетевые ресурсы, телефонию, антивирусную защиту и сервисную поддержку. Хороший провайдер, по мнению большинства абонентов, должен обеспечивать и справедливые цены, и разнообразный контент, и качественный сервис.

Последней тенденцией стали выбор и интерактивность. Абоненты ждут, что провайдер, у которого уже есть в наличие целый комплекс разнообразных услуг, предоставит им возможность самостоятельно сформировать свой пакет услуг из всех предлагаемых, а не выбирать между тарифами с фиксированными ценами и количеством входящих в него услуг.

Абоненты «Электронного города» получили такую возможность — 24 марта была запущена новая тарифная система «Конструктор». Эта система позволяет абоненту самостоятельно сформировать необходимый набор услуг. Если потребности в какой-либо услуги нет, она просто не включается в пакет, и нет необходимости за нее платить.

Несмотря на все опасения и сомнения экспертов в успешности новой тарифной системы, она оказалась популярной среди абонентов, превзойдя все ожидания. С момента старта «Конструктора» было подано более 30 000 заявок на подключение к системе. Около 60 % абонентов выбрали праздничный пакет «Электронный город» со скидкой 240 рублей.

Кроме ценовых выгод — доступ в интернет со скоростью 1 Мбит/с за 290 рублей, а 20 Мбит/с за 900 рублей — абоненты получили возможность самостоятельно выбирать услуги и формировать свои пакеты под конкретные запросы. Например, можно выбрать отдельно телевидение (65 каналов) или телефонию, поэкспериментировать со скоростями доступа в интернет, протестировать антивирусы, попробовать все услуги в разных сочетаниях. По подсчетам, «Конструктор» позволяет собрать 288 различных тарифов, что существенно расширяет выбор для абонентов.

Высокое качество и развитие отдельных услуг позволило сформировать подобное предложение. Так, телевидение «Электронного города» востребовано как самостоятельная услуга. Отчасти это связано с разнообразием — телевидение включает в себя 65 различных каналов, а отчасти с уникальным оборудованием, разработанным компанией совместно с производителями.

Последнее решение, которое получат абоненты в ближайшее время, — приставка для просмотра телевидения на телевизоре с функциями маршрутизатора для подключения компьютера и шлюза для подключения обычного телефона. Теперь не нужно покупать несколько видов оборудования и опутывать квартиру проводами. Если вы уже работаете с каким-либо устройством, то оно прекрасно дополнит приставку.

«Фактически появилось новое поколение тарифов — тарифы 2.0. Такая гибкая система позволит формировать пакеты под потребности конкретной семьи, — комментирует генеральный директор оператора связи «Новотелеком» Олег Игнатенко. — Девиз новой тарифной системы: «Бери только нужное!». Он полностью отражает суть изменений, абоненты сами выбирают, что им нужно. Тарифов в их традиционном понимании больше нет. Есть «Конструктор» — одна тарифная система для всех!».

Места встречи:

ул. Октябрьская, 35;

ул. Ватутина, 37;

ул. Бориса Богаткова, 221.

(посмотреть месторасположение на карте)

Информационно-справочная служба: 209-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления