ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
22 апр 2010 в 09:25

Так держать! молодцы ребята! надеюсь зарядились позитивом и верой в свои способности! ждем такой же отдачи в финале!!! МОЛОДЦЫ!!

vasta
22 апр 2010 в 09:25

Ура!
Даешь Ливерпуль или Севилью в Новосибирске!
Кто там говорил, что топ-клубы в сибирь не поедут? Поедут, еще как поедут.

ОТВЕТИТЬ
ЕП
22 апр 2010 в 09:27

Вот наконец-то и увидели игру,ту самую,которая нравится болельщикам и позволяет держать себя на равных с любым соперником.Да еще в таком ответственном матче!
Вперед,орлы! Мы в вас верим!!

Andy_moroka
22 апр 2010 в 09:28

Матч просто супер! Огромное спасибо команде что порадовали нас своей игрой. Такой отличной игры уже небыло давно. Для болельщиков и фанатов это был настоящий праздник! Сибирь мы верим в тебя!!!!Успехов и побед нашей команде!!!

Евгений123456
22 апр 2010 в 09:28

Молодцы!!!!!!!!!
Порвем ЦСКА а потом и Зенит

ОТВЕТИТЬ
alexa___
22 апр 2010 в 09:29

picasaweb.google.ru/alexa2006a/210420101230# фото с матча

ОТВЕТИТЬ
Pioneer
22 апр 2010 в 09:30

Просто не верю нашему счастью!!!!!!!!!

Д-мий
22 апр 2010 в 09:31

Молодцы!Так держать!Порадовали.........

pelion
22 апр 2010 в 09:32

Я не сказать чтобы фанат футбола, но просто нет слов. МОЛОДЦЫ! Выйти в премьер-лигу, а затем попасть в Еврокубок....

}I{OPA
22 апр 2010 в 09:33

Был на матче, игра супер!!!! Сибирь так продолжать!!! Надо разгромить ЦСКА с счетом 4:0 минимум =))))))

22 апр 2010 в 09:34

наконец-то Сибирь порадовала в этом сезоне и как порадовала! молодцы! интересно на кого из европейцев бог пошлет лететь к нам )))))

болела
22 апр 2010 в 09:34

Утритесь все недоброжелатели фк Сибирь. Мы в Европе!!! :)

22 апр 2010 в 09:34

Ура!! Здорово!! И чихать на всех нытиков, которые сейчас будут гундосить, что нечего там делать с такой игрой!! Чихать!!! Еврокубки - это, действительно, праздник! И одно только участие в этом турнире - уже само по себе немалое достижение!!! Спасибо, "Сибирь"!!!

22 апр 2010 в 09:34

«Я уже участвовал в еврокубках и знаю, что матчи с европейскими командами — это праздник»

Для кого праздник, если на домашнюю игру фанатам надо будет тащиться в Москву?

ОТВЕТИТЬ
dragob
22 апр 2010 в 09:35

Всех земляков с победой! Вот так начинается новая эпоха в истории клуба! Нам дан такой шанс!

ОТВЕТИТЬ
Hj
22 апр 2010 в 09:37

Порадовался вчера за команду. Но, чувства двоякие. Сохранение прописки в чемпионате, ГОРАЗДО важнее этого кубка.
P.S. по-моему, с Тереком уже было такое, - выигрыш кубка России с последующим вылетом в пер. див.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2010 в 09:39

Теперь и 21 апреля 2010 года навсегда войдет в летопись истории новосибирского футбола! Но, безусловно, надо укреплять состав и выискивать финансы, хотя первый соперник вполне проходим, судя по квалификации предыдущих сезонов Лиги Европы.

я из сибири
22 апр 2010 в 09:40

Ну дали прикурить. Не было ни гроша, да вдруг алтын.

ghk
22 апр 2010 в 09:41

Молодцы!так держать!!! Медведев хет-трик!!!Супер!!!

ОТВЕТИТЬ
mix
22 апр 2010 в 09:44

Сибирь вперед!Сибирь-ЦСКА 1:0

Фото пользователя
22 апр 2010 в 09:56

Молодцы!

Желаю удачи и в регулярном чемпионате!

психолог
22 апр 2010 в 10:00

Спасибо любимой команде за такой подарок на день рождения! Столько эмоций получила вчера на стадионе!!

AlexRembo
22 апр 2010 в 10:07

Ждем на нашем стадионе БАРСЕЛОНУ в августе! Шутю! Особо сильные в начале не встретятся.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
22 апр 2010 в 10:13

Это конечно навевает гордость Новосибирску!Когда же подтянется хоккейная Сибирь!?

Фото пользователя
22 апр 2010 в 10:19

Молодцы, Сибирь, так держать!!!

Владимир
22 апр 2010 в 10:48

Ура! А я в них всегда верил

ОТВЕТИТЬ
QЫQ
22 апр 2010 в 11:05

Мне кажется, что лучше бы заголовок сделали Сибирь вышла в финал Кубка России, уж потом в Лигу Европы, а то как то не патриотично получается. Получается всем на КР-2010 вообще плевать, а ведь если выиграем Зенит, вот это точно история, а что Лига Европы? Ну играли и что?

ОТВЕТИТЬ
kiberset
22 апр 2010 в 11:14

Был вчера свидетелем этого,поистине исторического значения для Новосиба!Просто молодцы ребята!До сих пор нахожусь в эйфории!Так держать и в субботнем матче с ЦСКА!

ОТВЕТИТЬ
Митя.
22 апр 2010 в 11:20

Был на стадионе. Атмосфера классная. Порадовали наконец-то.

fox
22 апр 2010 в 11:29

Ну, что же всех с победой! Ура команде! Ведь могут когда хотят!
Без эмоций: это шанс для нашей команды, шанс который выпадает не часто. И речь даже не о возможности взять КР, хотя она тоже есть, а о развитии команды. ЛЕ - это возможность привлечь новых спонсоров, более сильных игроков, сохранить место в ПЛ. Кроме того это может дать толчок в развитии футбола в городе, развитии футбольных школ. Главное не проворонить этот шанс!
При всех ошибках нашего тренера на старте, у него есть один большой плюс - он знает что такое еврокубки.
Удачи нам в матче с ЦСКА, в таком состоянии(нашем и их) с ними можно взять очки(хотя бы одно).
А КИНу - не брить бороду! Так, на фарт, а вдруг поможет?:))
Вперед Сибирь!!!!!!!!!!!!!!!!

Дядя Саша
22 апр 2010 в 11:37

В Спорт-Экспрессе про это событие почитайте :-)

AlexRembo
22 апр 2010 в 11:37

Может нам Божовича подписать, раз в Европе играть? При всём уважении к Игорю Криушенко, но Божович один из лучших тренеров в России.

Solaris
22 апр 2010 в 11:38

Ну что-ж, Ермак осавивал Сибирь, теперь Сибирь будет осваивать Европу. Пусть пока футбольную.И что могу сказать по игре: ведь могут, когда очень захотят. Вопрос: почему всегда не хотят?

tanuwka
22 апр 2010 в 11:41

Вот вы все...
как проигрываем, так фу, тренера уволить, команду разформировать, в 1Див.
А как чего-то добились, так да, молодцы!
По поводу Кубка, Зенит в Ростове мы врядли обыграем, если только сам зенит не сделает нам подарок и не пришлет 2-ой состав (и то не факт))).
А вот в лигу европы выйти из 1 дивизиона, это точно для истории футбола россии пригодится, и для нашей истории несомненно.
А вот в чем загадка проигрышей ЧР, могу сделать только 1 вывод: не сильно хотим!
А цска, будем надеяться, приехав к нам испугается поражения 3-0, и будет ошибаться)))

ОТВЕТИТЬ
Mordor
22 апр 2010 в 11:54

Приятно удивлен! Не болельщик - но приятно. Спасибо команде!

штрих
22 апр 2010 в 12:19

Эх,нам бы сейчас Кубок у Зенита выиграть!Помимо престижа это дает,согласно регламенту,право на участие команды не с 3,как сейчас,а с 4 этапа розыгрыша ЛЕ,а там и до группового этапа рукой подать.Будет жаль,если не воспользуемся таким шансом и раздадим очки соперникам,понизив рейтинг России.

ОТВЕТИТЬ
sibiriak79
22 апр 2010 в 12:32

Классноо!Только стадио у нас позорный с ламповым табло и ужасным полем и отсутствием нормального козырька и туалетов!Представляю если попадётся Ливер например-они как приедут сюда у Джерарда будет культурный ШОК!!!

ОТВЕТИТЬ
AlexRembo
22 апр 2010 в 12:45

Табло и газон Стрелков обещал летом, в перерыве, поменять. Про туалеты не знаю, но с ними тоже надо что то делать.

ОТВЕТИТЬ
69889
22 апр 2010 в 12:46

Ура!С приходом Криушенко наша Сибирь продолжает удивлять!Премьер лигу хотели?Получите!В полуфинале национального кубка ни разу за историю клуба не были?Теперь и финал посмотрите!(жаль только по телевизору,а то далековат этот Ростов:))А задумывались ли что в Новосибирск могут приехать играть ТОП клубы Европы (причем не на какой-нибудь там товарищеский матч)?Нет?И не думаете-уже все придумано за вас:)!
Эх,подсобрать бы сейчас под эту "шумиху" спонсоров побольше,да "пожирнее",да игроков парочку классного уровня прикупить....Надеюсь руководство клуба не спит,и уже сегодня ведутся какие-нибудь "интересные" переговоры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2010 в 13:03

Получается серьёзный соперник в КР-09/10 попадётся только в финале :)
1/32: Динамо Барнаул (2 дивизион) - Сибирь (1 дивизион): 0 - 2
1/16: Сибирь (1 дивизион) - Кубань Краснодар (Премьер-Лига): 1 - 0
1/8: Урал Свердловская область (1 дивизион) - Сибирь (1 дивизион): 1 - 2
1/4: Сибирь (Премьер-Лига) - Луч-Энергия Владивосток (1 дивизион): 3 - 0
1/2: Сибирь (Премьер-Лига) - Алания Владикавказ (Премьер-Лига): 3 - 0.
Получается из Премьер-Лиги было только 2 клуба и те аутсайдеры. А теперь Зенит.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня13
22 апр 2010 в 15:30

Всех с победой!игра была как и во владиковказе,только не здулись после 70 минуты ,что приятно
с гордостью можно сказать осенью Сибирь в еврокубках!!!
но есть и проблемы:
1.надо менять ковер на стодионе,и заново делать трибуны,ну пипец растояние между рядами 11 см,ну сделайте нармальные проходы между рядами и откидные кресла,
2.туалеты,пипец с восточной требуны пока добежишь...или не донесешь или пол матча пропустишь....
3.табло без ком.помойму его делали лаборанты в НЭТИ в 1956году,сдайте табло в антикварный магазин...
4.можно снять старый газон и опустить поле на 10 метров,убрать беговые дорожки и достроить требуды с нармальными креслами
5.Мы осенью будем представлять не только Новосибирск,но и Россию в целом,
попросите под это дело денежки из москвы,да и спонсоры должны подтянуться.....
нам всем предстоит сдать этот экзамен,городу,стране,команде ,болельщикам....
будем ждать с нетерпением этого праздника!!!!!
ненавижу коней,
жду победы в субботу,
всем удачи....
встретимся на полях страны...

ОТВЕТИТЬ
Алекс83
22 апр 2010 в 15:36

Я вот прочитал все комментарии и заметил следующее:
1 - нет комментария в котором бы хоть кто-то поблагодарил "Зенит". А ведь именно ему мы благодарны за выход, т.к. Амкар нас бы в любом случае "убрал" в финале.
2 -на данный момент, не стройте иллюзий по-поводу готовности команды и к ПЛ, и КР, и тем более к ЛЕ. Если не привлечь серьезных спонсоров и не усилить состав, опозорим Мать-Россию в глазах футбольной Европы.
p.s. я очень люблю команду "Сибирь", в молодости сам тренировался в ДЮСШ Чкаловец, поэтому это не критика команды, а взгляд со стороны.

ОТВЕТИТЬ
263
22 апр 2010 в 15:40

Со слов Криушенко можно понять, что он осенью ещё с нашей командой работать будет, оптимист. "Сибири" летом надо срочно привлекать новых игроков, уровня ПЛ, искать где-то денег на это, а то вылетим из ПЛ - 100 пудов. Финал Кубока России сегодня не показатель, так как на пути к нему встречались с очевидно с слабыми командмами, нам очень повезло. Так же как и в первых 6 турах ПЛ играли с далеко не топ-клубами России, а на выходе одна вымучиная ничья. А без хороших игроков, хотя бы уровня Медведева,в ЛЕ мы будем соперникам дарить очки, и хорошую разницу забитых и пропущенных мячей, как это сейчас делаем в ПЛ.

ОТВЕТИТЬ
Хых
22 апр 2010 в 16:08

Вот что значит - везение и выигрывание правильных матчей, чего пуп рвать на всех подряд :-))) Это я по-доброму, молодцы, ребята! Всей душой победы вам! И красивых игр.

ххххххххххххххх
22 апр 2010 в 16:33

Ну да,ну да, ура,конечно... Только чё им там делать? ГАЗМЯС?

AlexRembo
22 апр 2010 в 17:49

Всех писсимистов - в долгое пешее путешествие!

Фото пользователя
22 апр 2010 в 19:55

Ура то оно ура конечно,а что дальше сибири светит-позор на всю Европу..

Новости РЎРњР?2