NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Александр Солодкин останется вице-мэром на время следствия

Александр Солодкин останется вице-мэром на время следствия

Заместитель мэра Александр Солодкин сохранит за собой должность до окончания следственных действий, подтвердил сегодня мэр Новосибирска Владимир Городецкий на еженедельной встрече с журналистами.

По словам Владимира Городецкого, высокопоставленному чиновнику, которому 14 апреля Центральный районный суд Новосибирска продлил срок ареста до 29 октября 2010 года, на рабочем месте предоставили отпуск на время следствия. «На это время сохраняется статус его как заместителя мэра. Разумеется, он не участвует в управлении, в реализации своей функции», — подчеркнул Владимир Городецкий.

Напомним, что в компетенцию вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина, который находится в СИЗО по обвинению в участии в преступном сообществе вместе со своим отцом Александром Солодкиным-старшим, входит принятие решений по вопросам социальной политики, городской политики в области образования, культуры, спорта и работы с молодежью. После ареста чиновника его обязанности выполняет руководитель департамента по социальной политике Александр Львов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления