NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Снегопад помешал чиновникам взяться за лопаты

Снегопад помешал чиновникам взяться за лопаты

Подготовка города к лету затягивается из-за неблагоприятных погодных условий, сообщил сегодня мэр Новосибирска Владимир Городецкий на еженедельной встрече с журналистами.

По его словам, в этом году по темпам санитарной уборки город отстает больше чем на две недели. «Затянувшаяся весна с такими климатическими катаклизмами не дает нам возможности оперативно, как обычно, начинать весеннюю уборку города и приступать к ямочному ремонту дорожной сети», — поделился Владимир Городецкий, подчеркнув, что в этом году перед городскими службами задача «не терять ни один погожий день» стоит как никогда остро.

Также мэр заявил, что назначенный на сегодня дополнительный санитарный день из-за плохой погоды будет перенесен на следующую неделю. Ранее было запланировано, что 16 апреля управленческий персонал из районных администраций и работники бюджетной сферы примут участие в уборке городской территории, занявшись ворошением и рыхлением снега.

Напомним, что общегородской субботник состоится в Новосибирске 24 апреля, а месячник по уборке города начался 1 апреля и завершится 15 мая.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления