9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
16 апр 2010 в 10:22

Ну а где про такое говорят больше всего и наиболее оптимистично, так это прежде всего в новостях на канале ОТС. Кроме того мне интересно узнать о том, а сколько стоит такая корова? А что собой по качеству представляет то козье молоко, что продается в супермаркетах? (как например отличается от того, что на базаре) А как оно своими особенностями от коровьего отличается?
А про труды на сельхозтехнике совсем неплохо поется в одной из лучших песен гр. Сектор газа, в песне "Плуги-вуги"

ОТВЕТИТЬ
VOVik
16 апр 2010 в 10:25

Спасибо, ставок больше нет!

Хрусть
16 апр 2010 в 10:33

И получим молоко с повышенным содержанием антибиотиков,
которые активно используются в промышленном животноводстве!

ОТВЕТИТЬ
Олег Иванович
16 апр 2010 в 10:35

Надо ставку на умных людей делать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2010 в 10:36

Затыкаем носы, покупаем респираторы. Коровы в таком количестве, сосредоточенные на малой площади, произведут непрерывную атаку на наше обоняние. Ладно бы только неприятные запахи. Так еще и аммиак, метан, что вредно для окружающих. Итак, 25 молочных комплексов - это 25, а то и больше загубленных водоемов. И ни слова об этом из уст сельхозначальника. Сначала построят эти Авгиевы конюшни, а потом они смердят - всем побарабану.
"Мы получили серьезный отклик со стороны бизнеса". Цель бизнеса - деньги. Не здоровье населения. Так что думаем о здоровье сами. Иначе впитанные с молоком коровы болезни не заставят ждать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2010 в 10:38

Только не переборщите, народ-то не резиновый, больше чем выпить сможет в него не вольёшь, как бы молоко потом сливать в канализацию не пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Перереживающий
16 апр 2010 в 11:18

Область решила очередной раз помочь сельскому хозяйству.Растениеводство уже не в теме, давайте займемся животноводством. Интересно как это всё отразится на тех кто будет выращивать этих коров.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2010 в 12:11

На самом деле умными людьми подсчитано и доказано, что для устойчивого развития человечества надо растениеводство развивать, ну там, кому интересно, про трофические уровни (пирамиду) хотя бы можно почитать..Хотя мяса охота и от сыра сложно отказаться ))

ОТВЕТИТЬ
rshb
16 апр 2010 в 12:17

мясо надо развивать, мясо то мы любим

пастух
16 апр 2010 в 14:31

какие коровы? ей на питание корма столько стоят, что уже все хозяйства порезали их на мясо, и частники только в глухих деревнях держат, т.к. там травка ещё мал-мало осталась, и в основном натуральное хозяйство. а чем будут молочных коров кормить чтобы они ещё и прибыль давали вы догадываетесь.

Fktrc
17 апр 2010 в 00:27

Это новый атракцион для редких крестьян не угоревших на зерне? Зерном печки топят, а молоком будем в клозетах пользоваться в смывных бачках? Есть желающие вложится в подобный проект?

Фото пользователя
17 апр 2010 в 13:14

А где бы мне закачать на свою мобилу мычание коровы? А то такое может звучать и выглядить намного интересней оригинала

Савелий
17 апр 2010 в 21:55

Это разве комплекс на 200 голов? так, мааленькая ферма, даже один гурт по ранешному.