13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
13 апр 2010 в 09:51

Нет, вот русалки мне точно не нужны, пусть на них мужчины любуются, а вот ГЕЙЗЕРЫ... ммм....

ОТВЕТИТЬ
Аннитта
13 апр 2010 в 10:05

УРА! Как же долго мы мучились с этими визами, всё исключительно через Москву, через знакомых, которым совсем не в радость стоять в пробках ради наших виз, а то и хуже - самим лететь в Москву оформлять, возвращаться и снова через в Москву в Европу.

Наконец-то, я счастлива!

У нас, конечно, можно было сделать за 100-200 евро, но мы не были готовы к тому, чтобы отдавать свои паспорта и писать доверенность на неизвестного человека...

ОТВЕТИТЬ
mexxx
13 апр 2010 в 10:14

Еще визовый центр великобритании есть ведь. Но об этом почему то молчок

ОТВЕТИТЬ
чеснок
13 апр 2010 в 10:36

А как там тоже отпечатки пальцев нужно?
Кстати это тока с Русских снимать будут?
С жителей Шенгеновских стран для въезда в РФ
тоже будут требовать отпечатки?
(или они белая кость а мы шушара)

ОТВЕТИТЬ
Одна дома
13 апр 2010 в 10:51

Очень хочется в Исландию. Прям больна ею, как, собственно и Скандинавией в целом)

Фото пользователя
13 апр 2010 в 10:56

В Дании хорошие научные институты есть...

Добрый Дядя
13 апр 2010 в 11:07

Хорошая новость! Ждем открытия визового центра Голландии!

ОТВЕТИТЬ
Макс Лондон
13 апр 2010 в 11:24

Приедут Новосибирцы самую скандинавскую из всех скандинавских стран и..., что смотреть, кроме крепостей и базиликов, куда идти?: Конечно Русалочку нужно увидеть, но... ан нет, не факт, что не зря поездка будет..., Русалочка то, говорят, гастролирует, в Японии сейчас...
Так, что перед тем как поехать узнавайте, ведь, то, что вы еще поедете в эту страну - маловероятно.

13 апр 2010 в 12:49

кто нибудь знает, в нске бывают реально горящие путевки в ЮВА? не то, что у нас продается под видом горящих, это на самом деле самые обычные. а как в мск - там можно купить тур раза в полтора дешевле, но вылет чуть ли не через день.

ОТВЕТИТЬ
LittleMiss
13 апр 2010 в 13:01

Хорошая новость, но я не путешествую, мне пофиг.. Лучше жить в Европе и ездить по ней спокойно.

Stavanger
13 апр 2010 в 13:19

Жду с нетерпением представительство от Норвегии в Нске.
Норвегия красивейшая страна и там точно есть что посмотреть ;)

QWas123
13 апр 2010 в 13:39

интересно, а где же визовый центр Греции?
и почему тогда мои документы на оформление визы в Грецию турагентство делает в Москве

ОТВЕТИТЬ
князь Дундук
13 апр 2010 в 14:19

Господа, посоветуйте возможность сделать турвизу Чехии без выезда из Новосибирска. В одной фирме предложили за такую услугу 9500р, но это грабеж на большой дороге. Адекватные цены есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2010 в 15:26

В Норвегии был проездом, впечатления от пейзажей - "ОЧЕНЬ КРАСИВО!"
В Исландии провёл в общей сложности около месяца (в августе, в начале 2000-х). Впечатления тоже приятные, но этому островку сильно не хватает деревьев (викинги в своё время все леса повырубали для постройки кораблей). С удовольствием бы побывал там ещё раз. Но это - весьма большое "БЫ"... :-(

Моисей
13 апр 2010 в 15:34

Интересно, откроется когда-нибудь в Новосибирске, чешский визовый центр?

мальмо
13 апр 2010 в 17:13

В Дании,а точнее Копенгагене очень много красивых и интересных мест;кроме Русалочки есть и другие скульптуры.Чудный зоопарк!Красивейшее побережье,дома,магазины.

ОТВЕТИТЬ
Рад
13 апр 2010 в 18:41

Очень хорошая новость! Теперь к родственникам проще будет ездить! Ведь в октябре прошло все согласования межправительственноесоглашение об упрошении процедуры выдачи виз для родственников.
Родным там нравится, назад не собираются ехать.

kot12345
13 апр 2010 в 18:54

Все бы хорошо, только вот по новым правилам визу надо получать лично. Те из нска получиться вылететь только туда где у нас есть визовый центр.

Я был в Исландии
14 апр 2010 в 00:05

Всю жизнь мечтал съездить. Ездил на 2 недели, облазил всю страну. Наикрасивейшая страна, в которой я бы с радостью провёл остаток жизни. Но вот просьба к вам, дорогие соотечественнички. Не ездите в Исландию. Не загаживайте её, ради Бога. Оставьте клочок девственной природы. Эта страна для избранных ценителей северной красоты, а вовсе не для широких масс, нечего вам там делать. Летайте в Таиланд.

Загрузка...