NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прогноз погоды на выходные: температура ниже нормы

Прогноз погоды на выходные: температура ниже нормы

В предстоящие выходные в Новосибирской области сохранится морозная погода, температура опустится на 3-4 градуса ниже климатической нормы.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Западно-Сибирского межрегионального территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин, минувшей ночью температура в Новосибирской области колебалась в интервале от

до –20 градусов. Холоднее всего было в Искитиме и Маслянино. Однако температурных рекордов эта неделя не принесла. По словам Ренада Ягудина, за все время наблюдений были годы, когда апрельская температура в регионе понижалась до –25…–30 градусов.

В предстоящие выходные погода в Новосибирской области будет определяться областью повышенного атмосферного давления. Поэтому осадков не ожидается, однако на дорогах сохранится гололедица. Температурный фон будет пониженным: ночью будет –7…–12, местами до –18…–20, днем — от –3 до +3. Это ниже климатической нормы на 3–4 градуса.

А с началом рабочей недели синоптики ожидают перестройки атмосферных процессов, которая приведет к образованию облачности, осадкам в виде мокрого снега. Температура днем поднимется до +2…+9 градусов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления