NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Студентку обвиняют в убийстве новорожденного сына

Студентку обвиняют в убийстве новорожденного сына

В Новосибирске завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летней студентки колледжа, которую обвиняют в убийстве своего ребенка сразу после родов (ст. 106 УК РФ).

Как сообщается на сайте прокуратуры Новосибирской области, по данным следствия, девушка приехала в Новосибирск из Иркутской области учиться и снимала квартиру на улице Немировича-Данченко в Кировском районе. Ночью 18 декабря 2009 года она родила здорового, доношенного, жизнеспособного мальчика, а сразу после родов завернула ребенка в полиэтиленовый пакет и выбросила в мусоропровод жилого дома с 7-го этажа.

Смерть новорожденного мальчика наступила в результате общего переохлаждения организма в помещении мусоросборника. Тело ребенка обнаружил дворник около 7 часов утра.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд Кировского района Новосибирска для рассмотрения по существу.

Напомним, что ранее суд Кировского района приговорил другую женщину (31 года) к одному году лишения свободы в колонии-поселении за покушение на убийство своего ребенка: женщина выбросила младенца в мусорный контейнер, однако он выжил.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления