NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Весеннее предложение от магазинов «Кофемаг»

Весеннее предложение от магазинов «Кофемаг»

Кофе — напиток богов! Кто может поспорить с этим утверждением? Кофе бодрит дух и спасает от плохого настроения. Особенно после затянувшейся зимы… Приблизить наступление весны, сделать ожидание первых весенних теплых дней по-настоящему легким и приятным можно с чашечкой превосходного кофе, широкий ассортимент которого представлен в магазинах «Кофемаг».

Высококачественный зерновой кофе известных мировых брендов Lavazza, Illy, La Semeuse, Rombouts, Chiaroscuro, Black, Julius Meinl; большой выбор моносортов из Колумбии, Коста-Рики, Бразилии, Эфиопии, а также разнообразие чая — от элитного весового китайского и цейлонского до привычного пакетированного — все это и многое другое можно найти в сети магазинов «Кофемаг». Приятным дополнением станут красивые кофейные и чайные пары, а также турки и френч-прессы.

Помимо разнообразия сортов чая и кофе в магазинах «Кофемаг» представлены кофемашины ведущих марок: Jura, Bosch, Lavazza, Saeco — для дома, офиса, ресторанов.

Приятным сюрпризом для истинных ценителей кофе станет по-настоящему «весеннее предложение»: на все кофемашины до 15 апреля действует скидка 20 %! Плюс каждому покупателю кофемашины — два килограмма кофе и две кофейные пары в подарок!

В сети магазинов «Кофемаг» вам всегда предложат продегустировать чашечку ароматного кофе. Также сеть магазинов предоставляет покупателям бесплатную доставку кофе и предлагает выгодные условия для организаций — кофейные аппараты Lavazza в безвозмездное пользование.

Приходите в магазины «Кофемаг» и насладитесь выбором широкого ассортимента всемирно известных брендов чая и кофе, а также оборудования для его приготовления!

Сеть магазинов «Кофемаг»:

Красный проспект, 62, тел.: 218-58-07;

ул. Дуси Ковальчук, 260, тел.: 216-16-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления