NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Гусинобродский рынок закроют на Родительский день

Гусинобродский рынок закроют на Родительский день

В церковные праздники 4 апреля (Пасха), 13 апреля (Радоница, или Родительский день) и 23 мая (Святая троица) в Новосибирске будет ходить дополнительный транспорт, а 13 апреля также объявлено выходным днем для рынков, расположенных по Гусинобродскому шоссе.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, для того чтобы обеспечить беспрепятственный проезд автомобилей по Гусинобродскому шоссе в сторону кладбища, управление потребительского рынка мэрии рекомендовало руководителям рынков, расположенных по Гусинобродскому шоссе, объявить 13 апреля выходным днем и своевременно проинформировать об этом арендаторов торговых мест и покупателей.

Кроме того, 13 и 23 мая на маршрутах к городским кладбищам будет увеличено количество подвижного состава пассажирского транспорта, а в пасхальную ночь, с 22:00 3 апреля до 5:00 4 апреля в Новосибирске будет ходить дополнительный транспорт для доставки горожан после богослужения в отдаленные районы города.

Также в ночь с 3 на 4 апреля и днем 13 апреля, 22 и 23 мая милиция будет дежурить на территориях городских храмов и кладбищ и обеспечивать безопасность дорожного движения на прилегающих к ним улицах. В пасхальную ночь на территории городских храмов также организуется дежурство медицинских работников.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления