NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Прогноз погоды на выходные: весна задерживается

Прогноз погоды на выходные: весна задерживается

В предстоящие выходные в Новосибирской области ожидаются осадки в виде снега и гололед, в начале новой недели придет похолодание.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Западно-Сибирского межрегионального территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин, в выходные дни погодные условия в нашем регионе будут определяться северо-западными потоками в атмосфере и движением циклона с северо-запада на восток. Поэтому погода в выходные будет неустойчивой, с осадками в виде снега, в том числе мокрого. Возможны гололедные явления. Температурный фон будет умеренным: ночью будет от

до –8 градусов, по северо-востоку до –13…–16, днем воздух прогреется до –3…+3 градусов. В течение выходных будет дуть слабый ветер.

В первой половине предстоящей рабочей недели синоптики ожидают очередное похолодание: ночью температура воздуха будет опускаться до –5…–10 градусов, при прояснениях до –18, днем сохранится отрицательная температура. «К сожалению, такого большого тепла, какого ждут сибиряки, пока не предполагается», — признал Ренад Ягудин.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления