ощущается как -10

754мм 71%
Город Волейбол: «Локомотив» выиграл первый матч плей-офф

Волейбол: «Локомотив» выиграл первый матч плей-офф

Вчера в первом матче 1/4 финала чемпионата России по волейболу новосибирский «Локомотив» на своей площадке обыграл «Искру» из Одинцово со счетом 3:1 (23:25;25:17;25:20;25:22).

Первый сет новосибирцы провели достаточно слабо, уступая по его ходу шесть очков. Несмотря на это, в конце партии «Локомотив» сумел сравнять счет, но «Искра» все-таки выиграла 25:23. Зато в дальнейшем «Локомотив» сумел «поймать» свою игру и, показывая волейбол высокого класса, выиграл подряд три партии. В четвертом сете новосибирцы вели дело к разгрому, выигрывая плюс 9, но «Искре» удалось выровнять положение, из-за чего сибирякам пришлось потратить лишние силы. Однако главная задача матча была решена: «Локомотив» выиграл и повел в серии до трех побед 1-0.

Завтра команды сыграют повторный матч, а затем переедут в Одинцово.