NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пора готовиться к встрече с клещом!

Пора готовиться к встрече с клещом!

Не пройдет и двух недель, как СМИ запестрят заголовками в стиле «Клещ пошел в атаку», «Укушен первый житель области» и прочие в том же духе. И действительно — до пробуждения этого кровожадного и, несомненно, опасного насекомого остается не так уж много времени. Как раз столько, чтобы успеть застраховаться от укуса клеща и не беспокоиться о возможных последствиях.

Жителям Новосибирска и области компания «Росгосстрах» предлагает Программу добровольного медицинского страхования «Клещевой энцефалит и болезнь Лайма».

Индивидуальный тариф для взрослых — 300 рублей, для детей до 13 лет полис обойдется в 250 рублей. Тариф «Семейный» предполагает страховой взнос 280 рублей на каждого члена семьи. Экономия очевидна.

При заболевании клещевым энцефалитом или болезнью Лайма «Росгосстрах» обеспечит оказание медицинских услуг на территории Новосибирска, Новосибирской области, Алтайского края и Республики Алтай на сумму до 100 тысяч рублей.

Обслуживание застрахованных по этой программе клиентов будет проводиться в 35 лечебных учреждениях Новосибирска, Новосибирской области и 25 учреждениях Алтайского края и Республики Алтай.

За время эпидсезона 2009 года из всех застрахованных в компании «Росгосстрах» клиентов 4396 человек, обратившихся в клиники города и области, получили своевременные инъекции иммуноглобулина, 460 — провели исследования клеща, 19 человек получили лечение в стационаре.

Подробную информацию о страховом продукте можно получить в филиале ООО «Росгосстрах» в Новосибирской области:

тел. (383) 23-23-300.

Лицензия С № 0977 50 выдана ФССН РФ 7 декабря 2009 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления