NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В Новосибирске пройдет уникальный семинар «Формула сайта»

В Новосибирске пройдет уникальный семинар «Формула сайта»

Обо всем, что необходимо для создания и успешного функционирования сайта, жители Новосибирска смогут узнать 14 апреля на бесплатном информационном семинаре «Формула сайта», который проведет компания «1С-Битрикс» при поддержке организационного партнера компании «Ай Ти Констракт» и компании «Интелсиб».

Это четвертый семинар подобного масштаба на территории России, на котором специалисты ведущих компаний IT-отрасли Mail.ru, masterhost и «1С-Битрикс» расскажут обо всех составляющих и этапах создания современного эффективного интернет-проекта. Так, речь пойдет о выборе правильного доменного имени и хостинговой площадки, системы управления контентом сайта, особенностях медийной рекламы, основах создания интернет-магазина, методах и инструментах оценки эффективности интернет-проекта.

Семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, тем, кто отвечает за работу сайта и его продвижение. Собравшиеся слушатели и участники в ходе семинара выведут формулу успешного интернет-проекта.

Всех, кто уже имеет свой сайт или только задумывается о целесообразности его создания, организаторы ждут 14 апреля в конференц-зале Дома офицеров (Красный проспект, 63/ул. Гоголя, 8).

Для посещения семинара необходимо зарегистрироваться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления